Отношения
Отличается ли мужская измена от женской???
женская - всегда осмыслена! мужская не всегда!
Естественно))))) )
----------------------------------
Для женщины измена - как театр.
Важны костюмы, постановка света,
Размер букета, цвет кабриолета,
Каким парфюмом пахнет гладиатор.
Для женщины измены - как музей.
Хоть экспонаты и побиты молью
( Они давно смирились с этой ролью) .
Вот этот был, похоже, князь Андрей.
А мужику неверность - как с утра
Отбыть.. . ну скажем так… в командировку.
Бычки в томате, шпроты, поллитровка.. .
Попутчица, купе... еt сеtera...
Ну как же звать... которая.. . вчера…
----------------------------------
Для женщины измена - как театр.
Важны костюмы, постановка света,
Размер букета, цвет кабриолета,
Каким парфюмом пахнет гладиатор.
Для женщины измены - как музей.
Хоть экспонаты и побиты молью
( Они давно смирились с этой ролью) .
Вот этот был, похоже, князь Андрей.
А мужику неверность - как с утра
Бычки в томате, шпроты, поллитровка.. .
Попутчица, купе... еt сеtera...
Ну как же звать... которая.. . вчера…
вопрос в том от чего отталкиваться т. е что вкладывается в понятие измена подумал о ней пальцем провёл.. . или в кровати с ней и так далее...
самой стало интересно!! ! НИЧЕМ не отличается.... предательство, оно не имеет пола....
нет, не отличается))))))))))
Мужчина изменяет телом, а женщина душой!
нет!
Да! Если для большинства мужчин секс - просто секс, удовлетворение физической потребности, то для женщины секс несёт более эмоциональный смысл, и основывается на доверии, влечении, и ощущении комфорта с тем или иным мужчиной. Так что, когда изменяет мужчина, он не обязательно испытавает личные симпатии и любовь к женщине, с которой спит.
измена, она и есть измена!
не думаю
Я думаю отличается. Мужчина, изменяя, все равно возвращается к жене и не считает это изменой. А женщина, она так устроена, что изменяя, отдает всю свою энергию, чувства... она вся отдается новым чувствам.
Измена есть измена! И не имеет ни женского начала, ни мужского конца!
женщина должна быть хронитильнецей домашнего очяга !!