Отношения
Мужчины, как вы относитесь к женским изменам? И женщины, как вы относитесь к мужским изменам?
Оправдывает ли мужчин тот факт, что они так устроены, чтобы оплодотворить, как можно больше женщин, с точки зрения эволюции И какой факт оправдывает женские измены мужчинам?
я считаю если человек любит на лево не пойдет, а если пошел значит не любит, и зачем мне тогда быть с этим человеком)
Никак не отношусь
Не оправдывает. Этого в них уже давно нет, со временем стёрлось, а они продолжают считать, якобы есть и используют это как отмазку) Раньше и крокодилы были по 15 метров длинной, хрен такого завалишь. А сейчас среди них встречается такая мелюзга.. . Но при этом злобные детёныши могут вцепиться даже в того, кто намного крупнее их) ) Так и у мужиков - устройство с оплодотворением многого количества улетучилось с эволюцией, а они продолжают считать, что так оно и есть)) ) Хих, дурачки...) )
Женские измены от добра не бывают. Чаще всего. Есть, конечно, нимфоманки (бляди) , которые передок в руках держать не могут, но это отдельная история...)
Изменяйте с умом, для измен всегда бывают причины, а после того как факт станет известен партнеру все оправдания уже не будут иметь значение.
Измена не прощается.. Хотя нет, боженька учит прощать, прощается, только жить со мной эта засранка не будет) Тут пишут, не существует женской измены, существует новая любовь=Скажи в лицо, прямо без лжи и намеков, и вали к своей новой любви, нет сначала там натрахается а потом: "Гера, прости, я люблю другого".Так дела не делаются.
Раз и навсегда отрезаю, пусть гуляют дальше.... в пустоте чувства не зарождаются.
Оплодотворять-это для животных подходящее... а мужчина -это не только половая принадлежность..
Женской измены не существует! Существует либо месть за мужское предательство, либо новая любовь!