Отношения

В чем причины женской измены? Лично у меня было за жизнь 2 измены. Сегодня мой знакомый сказал, что жена изменила.

У меня первый раз было еще в школе. Встречались более месяца, целовались, ходили за ручку. Был 1 раз секс, но потом мне сказали об измене. Я откровенно с ней поговори. Оказалось правдой.
Второй раз уже закончил вуз. Работал. Встречался более года с девушкой. Вконце даже жили вместе (учились в одном вузе). Замечал, что охладела ко мне. Благодаря интернету с легкостью обнаружил измену (кто то дарил ей виртуальные подарки, лайкал ее фото в вк. Зашел на ее страницу и увидел соответствующую переписку. В общем уже год живу один. Очень одиноко. Хочется найти просто верную.
Сегодня мой знакомый ушел с работы раньше времени. Пришел днем, хотя всегда возвращается вечером и обнаружил свою жену с другим мужчиной и это при том, что у них есть общий ребенок.
Просто много сказок о моногамии женщин, но они ничем не отличаются от мужчин в этом смысле... Могу быть даже хуже т. к. на женщину всегда есть спрос.
Vanso Gh
Лучший ответ
Нарык Белибаев на женский пол всегда спрос... даже на девочек...
просто природа им дала красоту, вот и сложно устоять...
ну да, бывают идиоты... ну а как же без ошибок?
я 10 лет положил из-за разбитого сердца, с 15 лет...
хотя, зато я не ложился не под какую...
сейчас зато такие женщины от 30 епта! это тебе не глупые малолетки, без опыта и с ветром в голове...
начни с них... опыт, понимание, доверие...

я даже с девочкой дружил, с 7 летней... мне не слабо сказать.
зато я с ней прошел через Ад. Она мне помогла, сама того не осознавая, не сломаться. 3 месяца общались, целовал, обнимал и держал на руках.
у всех на виду...
это были искренние чувства. ради такого можно и жизнь отдать...
никакой грязи, обмана, похоти, лжи...
всего того, что от взрослых порой на тебя льется, как куча гавна...
С ней я понял как остаться человеком, будучи под таким Искушением...
Не жалею... Она меня приручила, сделал своим.
А кто из взрослых смог так? Пока никто, я теряю их, одну за другой...
А ты уже причитаешь, 2 потери за жизнь... Я терял больше 7 уже...
Мне важно знать будут ли отношения долгими, просто на одну ночь я даже не продолжаю такой формат.
Вот я и терял, самых хороших, с которыми на всю жизнь можно остаться...
Нарык Белибаев