Чаще всего, женская измена — это действительно измена.
Измена мужу, семье. Предательство. Лично для меня, измена моей женщины
автоматически означает конец отношений. Рано или поздно, речь лишь в
сроке и качестве периода расставания. И дело далеко не в том, что я
такой жесткий и беспощадный человек. Просто в силу объективных причин
перспективы дальнейших нормальных отношений с этой женщиной просто нет.
И вот эти причины:
Во-первых, простить искренне, глубоко в душе способен далеко не каждый
мужчина. Можно долго уверять себя самого, заниматься самообманом,
повторять как заклинание: «Все имеют право на ошибку, этого больше не
повторится» , но не получить окончательного избавления от червячка где-то
внутри, который сразу принимается за своем разрушительное дело.
Действительно, как можно в полной мере доверять человеку, который уже
совершил в отношении тебя предательство? Как можно полностью избавиться
от брезгливости, зная, что этого тела касались чужие руки, а во рту и
влагалище побывал чужой член? Мысли эти, воспоминания об измене так или
иначе возникают в голове каждого «рогоносца» .
Итог —
психический срыв, скандалы, упреки, нахлынувшая с новой силой обида и
проч. Бывает, что мужчина и сам не отдает себе отчет в причинах своей
внутренней напряженности, раздражительности, стихийно возникающего
негатива по отношению к прощенной женщине.
Во-вторых, не нужно
думать, что женщина, совершившая измену «свое дело сделала» , и теперь
все зависит только от вас. Прощение В ЛЮБОМ ВИДЕ будет означать для нее
вашу СЛАБОСТЬ как самца, как мужчины. Не ждите, что ваш
поступок будет воспринят ею как проявление вашего благородства.
Женщины, между нами говоря, вообще не оперируют такими категориями. Я
понимаю, что нам, мужчинам, хотелось бы так думать, но в большинстве
случаев женщины просто не способны на подобную оценку вашей мотивации.
Отношения
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРОЩАТЬ ЖЕНСКУЮ ИЗМЕНУ?
Женщина так же чувствует измену со стороны мужчины) Оба квиты)
еще раз изменит она, потом- еще и еще
Да хорош ты они обычно сами уходят после измены)))
Роза Набиуллина
По крайней мере у меня так было)
И кто эту хуйню читать будет? Для кого ты пишешь - для себя? Это твоё дело - прощать или нет.
Нахрен такой длинный вопрос? Женскую измену Прощать нельзя, даже Поцелуй! Точка!
Женска измена от мужской отличается, мужская -увидел победил, а женская -чтобы она случилась, на это влияет много факторов со стороны мужчины, мужа, парня. поэтому когда это происходит ей прощение ваше не нужно уже. женщина изменяет не только телом, но и душой!
Боль нанесенная изменщиком- будь то женщина или мужчина-одинаково сильная независимо от пола.
Но женщины находят силы не разрушать отношениях и прощают. Некоторые женщины вообще живут с изменщиками и постоянно прощают его маленькие шалости.
Мужчины же в большинстве не прощают. СЛАБАКИ!
Как будто женщине приятно получать в себя, незнамо в каких влагалищах и ртах, аналах был инструмент ее "любимого" Для оправдания своих измен мужчины напридумывали теорий, поводов, отмазок и спокойно купаются в этой лжи.
Женщина не имеет права, по теории мужчин, ни на ошибку, ни на желание разнообразия, ни на вспыхнувшие эмоции. Вообще -НИ НА ЧТО! Даже на секс со своим кобельком - в период его активных леваков и спускания на сторону.
Где берут мужчины право на измену? Так вот и женщина так же имеет, по умолчанию, взять это право. Вы ей мужчины показали как берется это право в отношениях и якобы в любви двоих.
Гендерный шовинизм и чисто мужской эгоизм. Приспосабливайтесь жить по новым правилам, дорогие мужчины, в том мире, который вы подгоняли под свои ХОТЕЛКИ. Женщины уже не безмолвные куклы для удовольствия. Будешь верным своей женщине - прощать измены в ответ не придется.
Вот поэтому и нельзя. Селезнев прав на 146%.
Потому что это будет повторяться
Ну так правильно, она же ему отсосала, с ней же теперь взападло
Зорь, ну кто бы квакал, а? )
Александр Шапошников
че за нах