Вообщем. Прочитал книгу от одного пикапера. И в ней он говорит, мол девушки не боятся измен от своего парня, а боятся, что они не будут знать об этих изменах; боятся быть обманутыми. Рассказывал, что у него бывало было сразу до 8-ми девушек за раз.
И я решил проверить так ли это. Сказал своей девушке, мол, я ей изменяю. Думал, что она сейчас отреагирует как "нормальная девушка": просто пошлёт меня, скажет, что я кабель, и кинет в ЧС. Но нет. Она ничего особо не сказала такого, просто порыдала, и простила..
Потом я сказал, что буду дальше с этой девушкой встречаться, и что если она хочет - то будет второй. Она очень обиделась, плачет, но терять меня не хочет - и согласилась быть второй девушкой.. Я вообще в шоке был. Я ей конечно, вообще не изменял ни разу, и не собираюсь. Но как научить её уважению к себе, чтобы она в будущих отношениях не страдала? Ведь я то не изменял ей. Но в будущем, после меня у неё возможно будут парни, которые будут по настоящему ей изменять, и она будет их прощать; в будущем будут такие кабели, которым я попытался казаться для неё.
Что делать, чтобы она поняла, что прощать такое - не нормально?!; Чтобы имела к себе уважение, и не страдала в будущем, а была счастлива!; Чтобы конченных парней/кабелей посылала, и была с хорошим парнем
Отношения
Девушка прощает мне измены. Как научить её уважению к себе?
Самоуважение складывается из небольших успехов.
Небольшие успехи становятся более крупными и вот ты уже не согласен таксать ящики за рюмочку водки за смену а понимаешь что со своим опытом, знаниями и другими атрибутами не согласен на работу с оплатой ниже 3 банок пенного за час.
Так и у девушек для того чтобы она не соглашатась быть 5-ой дамой в твоей жизни после мамы сестры жены и любовницы. ты должен поднять ее самооценку у увеличить ее значимость в ее же глазах.
Если вместо того чтобы слышать что ты готов ее обменять ее на пару колекционных крышечек от пива, она будет понимать что одним подмигиванием может вить из тебя веревки, то ее эго прорвет стратосферу и она уж точно не согласится быть на 2 ролях.
ты не кабель, ты просто кусок изолированного провода.
На нервах играешь
А её ничему "учить" не надо. Она всё уже умеет и без вас! Прощение - это дар, который связан с любовью. Вот кто умеет прощать, тот умеет и любить... бескорыстно, кстати! Она вас прощает не потому, что она себя не уважает, а потому, что умеет быть милосердной... к слабым мозгами. Она просто ещё не опытная в любви, и не умеет свои чувства в полной мере контролировать, и определять.
Ну а таких, как вы, Жизнь сама научит! Локоть всегда с вами. Вы вспомните об этом ещё не раз. Но... вернуть это время уже не сможете!
Тут дело в том, что мы, в обще-то не страдаем, когда вы нам изменяете..! Но, позже, вы обвините в своих болезнях нас, от которых вы изменили, - что происходит в гормональном плане в твоём организме если ты изменяешь!? - МММ,!?
оч просто. она тебя простила а ты ее нет. не прощай за слабость. обычно так все делают
Наталья Козеева
Здравствуйте! вы так рано отвечаете:)) Хотел узнать как вы по энергетике поняли что занимаюсь практиками духовными?)
Никак. Люди после 4 лет не меняются.
Юлия Фуникова
Не думаю. Я раньше тоже терпел неуважение от девушек. Как она сейчас от "меня" (от образа моего). Но однажды встретил девушку, в которую очень сильно был влюблён, и она меня предала. После этого начал в интернете задаваться вопросом как влюбить в себя девушку; как сделать так, что бы девушка бегала за мной; как вернуть бывшую. Потом начал изучать пикап, и понял, что возвращать бывших - себя не уважать. Вообщем, стал совсем другим. Раньше был готов простить даже измену, а сейчас если на меня девушка хоть слово плохое скажет - сразу на выход; сразу блокирую везде
...ну обычно так происходит, когда мужчине заняться нечем: строчить всякую ерунду в интернете.
Учи ее уважать мужчину, а не себя. Себя они и так уважают чрезмерно.
P.S. Пикаперы - идиоты..
Скажите, а прямо сказать все что хотели, что совсем не вариант?
Кое-что мне не понятно, вы не собираетесь ей изменять, она вам верна, так зачем разговор о будущих отношениях с другими? Вы не хотите быть вместе с ней, построить семью? Это все игра для вас, на время чтобы не было скучно, так что ли? Зачем начинать отношения если не хочешь довести все до логического заключения, брака?
Юлия Фуникова
Потому что мы ещё очень молодые. И я не ношу розовых очков - понимаю, что мир более жесток и ценичен; понимаю, что люди расстаются, и не могут быть всегда вместе. Рано или поздно мы бы все ровно надоели друг другу, разлюбили, и разошлись. Именно поэтому я и говорю о будущих её парнях. Просто потому что она очень хорошая девушка, она так же доверчива как я был когда-то. И поэтому не хочу, чтобы она терпела плохое отношение к себе, ведь плохих парней, которые изменяют полно, и она если такого встретит - будет печально всё.. Она будет терпеть его измены, его не уважение к ней. А она этого не достойна! Она достойна такого же верного, заботливого, искреннего парня, как и она сама.
Ты идиот??
Не радуйся, никто никого не прощает. Время просто не пришло. Лучше напиши, что пошутил как немного побесится.
А зачем ты встречаешься с ней, если думаешь о том, чтобы у неё все было хорошо в будущих отношениях с ДРУГИМ парнем?? Зачем так издеваться над своей девушкой, видно она тебя очень любит раз прощает такое. Но ты видимо её не достоин
Юлия Фуникова
Ну, потому что я не ношу розовых очков, и понимаю, что наши отношения не навсегда, не как в сказках - на всю жизнь. А она девушка очень любящая (она очень привязана ко мне, любит! А я, к сожалению, не умею любить?), хорошая, и я хочу, чтобы в будущем она не страдала, хочу, чтобы ценила себя, и не позволяла предавать себя..