Познакомился с девушкой. она была беременна.. не от меня, а от бывшего. . закрутилось-завертелось начали встречаться. Узнали друг-друга ближе. . к детям я еще не готов, но она родила. К ребенку относился хорошо, еще чуть-чуть и он стал бы мне как свой. Мы любили друг-друга, жили у нее. Для себя я начал рассматривать ее как девушку всей жизни, от которой хочу детей и ради которой был готов свернуть горы.. . Периодически мы ссорились, что я не уделяю ей достаточного внимания.. . у меня работа такая, что надо добиваться всего самому.. . А у нее характер такой, что любит по ночам с подружками гулять и пить пиво! Из-за этого ссорились раз 5 за 2 года отношений. Я говорил ей, не надо гулять по ночам-так ведут себя шлюховатые девушки. . После очередной ссоры и месячного расставания мы помирились и вроде бы все опять отлично, но у меня появляются серьезные и весомые подозрения на ее измену (прочитал ее переписку с другим вконтакте) ! Она естественно в слезы, говорит мол это все неправда, переписка не ее, а подружки.... я не дурак, в итоге все выяснил-оказалась переспала с человеком которого знала 1-2 недели. Мой мир рухнул и начался депресняк! Она просит прощение, говорит что любит только меня, кроме меня ей никто не нужен, будет теперь дома сидеть и такого больше не повториться. Но какова теперь ценность ее словам? (в переписке было сказано, что ей понравилось и она хочет повторить секс с ним) . Я ее поведение характеризую как поведение шлюхи. Не узнал бы про измену сейчас-она бы повторилась еще раз! Как такое вообще можно простить? ? она 2 года клялась что любит меня, всегда ждет к себе, а в итоге изменила, а потом еще врала что не изменяла!! ! И сейчас складывается впечатление, что я ей нужен из-за денег чтобы воспитывать ребенка, т. к. с ребенком она никому не нужна (после измены будут среди ее друзей ходить слухи что она шалава) .
Как быть в такой ситуации? Испытываю боль, т. к. до сих пор остались к ней чувства и были планы жить вместе, воспитывать ее ребенка и нарожать еще детей.
Но разум говорит, если изменила - все, забудь про нее, для тебя она как человек обесценилась! Даже не представляю, как с ней можно теперь находится, строить дальнейшие отношения и заниматься сексом, зная что ее е.... ал другой!! !
Пытался у нее выяснить, что не устраивало в наших отношениях - говорит устраивало все! сам думаю что опять врет, т. к. если б все устраивало, то не изменила бы.. .
....понимаю что 2-3 месяца максимум 6, и я заглушу свои чувства к ней, тем более если найду новую девушку. . но эти 6 месяцев не знаю как жить... боль и обида просто уничтожают меня.... доверял человеку, любил как никого раньше, а она взяла и изменила... .
Отношения

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.
После того... как это случилось.. есть два варианта...
Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.
Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...
Прощать ли измену девушке и строить с ней дальнейшие отношения?

Ученик! Подрочи в другом месте, а?
Не читала все эти буковки. Но измену прощать не стоит.
Эта девушка - не для жизни.
так, у вас нет самого главного - взаимопонимания. она не изменится, если любит по ночам с подружками пиво пить, то долго без этого не сможет, изменить еще может тебе, но через пару лет, девушкам нужно чтоб мужчина был рядом и уделял внимание, а то что ты работаешь хоть и для нее -это не имеет здесь значения для нее
Слушай это не кто не будет читать, надо было писать всё в трёх предложениях, а так на твоём месте я бы её бросил
такие не меняются. это натура, она даже после рождения шляться и пиво сосать не перестала. так еще и в блядство подалась. хочешь себе такую жизнь-мирись, нет-шли ее на хер.
уходите от нее даже не задумывайтесь! ! как можно иметь ребенка и гулять по ночам? ? ив вообще это она как будто плюнула в душу! , я так понимаю она негде не работает? конечно она вас не любит, просто села на шею, а истерить после этого начала потому что убежит ее халява, денежный мешок, хотя бы уважала вас, это вам сейчас кажется что боль, как дальше жить, но вы быстро забудете со временем найдете достойную вас девушку, а будете жить с ней будете вечно вспоминать об этой измене) счастья вам)
Если любишь всё простишь
Не надо прощать.. я думаю вы найдете достойную девушку, такие девушки, которые ночью шляются где-то и пиво пьют не для семьи это точно. . И вообще девушка дома вечером должна быть с любимым. . А если она вам изменяла, то таких людей не изменишь. . Изменила раз, изменит и другой.. ну если конечно не было причины на измену, например, если вы как-то вели себя, может из-за вашего поведения такое произошло, на нервной почве случаются измены, и все такое. . Но если вы нормально к ней относитесь и любите ее. . А она так с вами поступает. . Бегите от нее немедленно!! ! Какие вообще планы семьи с таким человеком..
Забей на неё .
С МУЖА ИЗМЕНАМИ ДОЛГО БОРОЛАСЬ, И КАК-ТО УДАЛОСЬ ЕМУ НА НОМЕР ТАЙНО ПРОГРАММКУ ПОСТАВИЛА ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ, ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ), Ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя знакомая обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Мы связались с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Закончилась тем что я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не программка еще сколько муж мне рассказывал свои сказки, звоните думаю поможет номер его так написала специально, девятьсот шестьдесятсемь нольдевяносто педесятпять шесдесятпять. Я думаю лучше узнать что на самом деле чем жить в иллюзии