Отношения

Прощать ли измену??

Мой парень ездил в лагерь. Там был какой-то конкурс и они поцеловались с девушкой. Мне все говорят, что это измена!!! Да и я так думаю!! !
Прощать ли такое?? ?
А после этого я ему предложила расстаться. Он колебался между да и нет. Потом согласился. Значит он меня уже тогда не любил!!! Прошло пару недель. Он хочет мириться. Но наверно не стоит. Он ведь изменил и тогда хотел разойтись. А теперь жалеет. Что мне делать? ?
Послать его?? ?
И он сказал не с горяча. А потому что так хотел.
мне кажется нужно смотреть на сколько он хочет сойтись с тобой. если честно я не считаю в этой истории поцелуй изменой. если он просит прощения то почему бы не простить при условии что этого не повторится. и к вам вопрос вы его любите? если да то никогда слышите никогда не слушайте своих подруг. запомните женской дружбы не бывает!!!! никогда.
Алёна Мазурантова
Лучший ответ
Как все трогательно и наивно. Черное. Белое. Любил. Не любил.
Он. Он. Он - откуда вы знаете что думал и хотел ОН? Вы что хотите? Уличили его в "измене". Вызвали сожаления, подозреваю, не обошлось и без угрызения совести. У него есть желание вернуться. У вас - быть с ним. Так в чем проблема? Лежачего не бьют ))) а он уже на лопатках.
Чужие советы в таком выборе бессмысленны.. . А поступки на основе "Мне все говорят... " - верх глупости.. . Отношения с любимым не строят на общественном мнении.. . Или это не любовь.. .
Поцелуи на конкурсе измена.... Хотел бы я посмотреть в глаза этим "всем", что это утверждают.. . Глупость.. . Тогда измена и каждый Ваш визит к гинекологу... .
Вам советов давать не стану - тут только сама должна решить, а парню бы дал совет не связываться со столь откровенно глупой особой. Неумная женщина рядом- хуже тесной обуви...
вообще то не он сказал.. а вы небось как всегда истерику закатили и и у него не оставалось выбора кроме как растатсья... ну а если конкурс ...что ты тогда трахаешь мозги... а если у тебя муж актером был бы или еще кемю.. где на дню по 300 раз целуются? подумай сначала прежде чем судить
Алёна И.
Это не измена! Измена - это когда он влюбился в другую, ну или хотя бы переспал с ней.. . Раз вы готовы расстаться из-за этого, то вам наверно мало лет. Если это так, то решать только вам.
Странная вы бабы.... Поясняю! Ты думаешь, что ты не изменяла ему? ! Измена - это не только поцелуи и сэкс. Это относительное понятие которое у всех разное. Вот например ты сидишь смотришь фильм с Бредом Питом и думаешь вау, какой пресс у него, какой же он красавчик и дети ведь от него тоже красивые будут - это измена, парень на крутой тачке который остановился чтоб тебя подвести, а ты улыбнулась мило и сказала спасибо не надо, но мысленно подумала, какой клевый - это измена, обсуждаешь с подругами других парней - измена, смотришь эротический фильм и ласкаешь себя пока парень твой не видит - это тоже измена, предочитаешь занятия спортом встрече с парнем - измена! Изменяют все, просто в той или иной мере. Думаю ты поняла к чему я клоню, поэтому не хер тут об изменах мужиков кричать, считаешь что изменил - твое право, брось значит его
а тебе и ему по сколько лет?
Алина М