Отношения
Прощать ли измену мужа или нет? Способен ли он исправиться и стать примерным семьянином?
Довольно просто – изменить. Куда труднее – измениться.
Зарекалася свинья в грязи не валаться.
Hастоящий мужчина никогда не сворачивает с избранного пути. Он просто
меняет свой выбор.
Нет понятия измена, есть понятие высокий гормональный (сексуальный) уровень
Вспомни, какой ты была для него до свадьбы. Стань снова королевой, и для него другие перестанут иметь место.
Он может постоянно гулять и быть при этом примерным семьянином в том плане, что семья для него дороже всего. Тут надо причины выяснять. Если вдруг влюбился в другую, это серьезно. А если по натуре охотник, то такого не исправить
простить, а потом ему то ж изменить (ему естественно не сообщая об этом)
Исправится, только время должно пройти. И ты нос не вешай - жены это родные люди, нас любят мужья, просто мы уже стали привычкой - заставь его волноваться.
Милая, все завиит от ситуации. Измены разные бывают. Если у него была постоянная любовница, то прощать не стоит. А если так.. . на одну нчь, то ради сохранения семьи, ради детей - можно.
ну с одной стороны простить можно но какая вероятность того что он не изменит вам потом так как поймет что вы простили один раз то и простите и в другой раз но в то же время может эта была его ошибка и он ее понял и больше так не сделает хотя врятли а если вы хотите его простить тока из-за ребенка сразу скажу не вздумайте эта самая большая ошибка т. к. вы будете с мужем ссориться это все будет слышать ваш ребенок это очень ужастно повлияет на его психику и тогда он станет нервным да и вообще он на стока привыкнет к крику что просто не сможет потом без него жить он сам начнет чуть ли не специально ссориться, но в то же время ребенку трудно жить без отца тем более если вы всегда на работе отец почти не приходит и тогда ребенок оттается сам себе и тут начинается он начинает приходить позно курить пить гулять и т. д. и т. п. и все из-за чего из-за нехватки ласки тепла и конечно же любящих родителей так что судите сами как вам лучше поступить
Мужчины все изменяют. Если он Вас устраивает, то зачем менять шило на мыло?