Отношения

Способны ли вы простить измены мужа/жены? Или уже прощали или нет? Какие у кого были ситуации?

Простила и даже не вспоминаю! ! Если б он любил ту, с которой, то да.... может было б больней, а так... чисто спортивный интерес - это ерунда! ! Измена измене рознь!!!
Рустам Чучаев
Лучший ответ
Юрий Терешко Мудрое решение... Вы прям как мама моя говорите))) Как будто мысли читаете!!!
У меня были ситуации, по сравнению с которыми измена- это детский лепет! И я их простила. Думаю, на измену после всего этого я просто плюну, и все.
Fazila Parenova)))
никогда не прощзала и простить не смогу. Я такое прощать не умею
Один раз простила своему бывшему - так у него сложилось мнение, что можно продолжать в том же духе.. .
Два года прошло -до сих пор жалеет, что так себя вел.
пэтому и не замужем, потому что не могу прощать предательство и вообще противно как то, всё раво что есть из тарелки, из которой уже поели ))))))))
Да кто его знает.... Я всегда узнавала об изменах после расставания. Может поэтому понимала причину этих измен.
Прощала, ничего же страшного не случилось )))) А потом сама хорошо погуляла, вот тогда точно полегчало )))))
Я один раз простила, а он опять за старое. Так на кого променял даже смешно! И если я с ним заговорила, это не значит, что простила!
В наших отношенях с мужем я окончательно поставила точку после того как узнала что он мне изменил, на следующий день подала на развод. И не сколичка не жалею! Пусть шляется дальше!
Смогла. Хотя раньше считала, что не смогу. Жизнь такая штука.. . Сложно-интересная. На всё можно посмотреть с разных сторон. Они же любовницам тоже изменяют. Хотя они так не считают.)
я думаю, что простить конечно можно, если отношения сами по себе прекрасные и чувства сильные. Но исправить уже будет нельзя, придется все оставшееся время быть в недоверии к мужу, и думать где он.... и что делает... и конечно эта боль предательства может портить даже самые прекрасные мгновенья.... и так хочеться все венуть, но это не в наших силах....