Отношения

Способны ли вы простить измену?

Узнав причины и мотивы, в первый раз возможно! Но как при этом снова доверять? Сложно! Если случилось один раз, возможно больше и не произойдет, но если во второй раз, значит будет и третий, закономерность!
Андрей Корнюхин
Лучший ответ
Измену главное не простить, а суметь ее забыть. Я бы забыть не смогла.
Смысла нет, потому что опять повторится.
лично я не прощаю
потому что считаю это предательством по отношению ко мне
Пока еще не знаю, но думаю - нет.
нет
Елена Дейнека
Я не злопамятная! но память у меня хорошая и я злая :-))))))
Cereg@ K@men'
На словах может и да, а вот в сердце никогда.
Смотря что ты понимаешь под изменой.. . Я смогу простить моему парню (или любимому человеку) просто секс с другой. Если это будет ЕДИНСТВЕННЫЙ раз. Если он начнёт брать это в привычку - до свидания. Если он будет встречаться за моей спиной или, тем более, говорить "ЛЮБЛЮ" другой, просто спокойно уйду. НО! Это если я буду об этом знать. Я, вообще, считаю, что, если изменяешь, делай это так, чтоб никто не знал. Просто, когда девушка знает про измену, чаще всего, её мировоззрение меняется. Если она подозревает, но не уверена, бывает так - ты говоришь ей: "Дорогая, ты у меня самая замчательная! Я люблю тебя! " и она думает: "Ну, он же не просто так это сказал.. . Наверно, действительно любит.. . Не буду я к нему придираться, а лучше пойду приготовлю ему что-нибудь вкусное". А если она 100% уверена в измене, ты говоришь тоже самое, а она думает: "Ах ты сукин сын. Мне такое говоришь, а сам сейчас налево пойдёшь!? " И начинаются истерики.. .
Ладно, извини за балладу, просто поделиться мыслями хотела! УДАЧИ!!!
В9
Вадим 98
Простить да, но помнить будешь всегда
Если в плане секса ДА если в плане придательства то НЕТ
Влад ***
Когда любишь, то простить можно все. Однако, урок из этого вынесу.