Отношения
Способны ли Вы простить измену?
Прощу и расстанусь.
Да. >если это будет моя половина ..Человек часто совершает ошибки.. Один раз можно все таки убрать гордость в одно место и простить ) А вот второй раз не.. И самое главное узнать причину ..
С милым дошли до последней черты,
Вроде бы даже не жгли мы мосты,
Просто ушел мой любимый к другой,
Милой такой и как я - заводной.
Мой темперамент ему не унять,
Он как бесенка его - под кровать.
Может другая с ним будет теплей,
Мягче немного, нежнее, …хитрей…
Могу понять, но не смогу простить.
Вроде бы даже не жгли мы мосты,
Просто ушел мой любимый к другой,
Милой такой и как я - заводной.
Мой темперамент ему не унять,
Он как бесенка его - под кровать.
Может другая с ним будет теплей,
Мягче немного, нежнее, …хитрей…
Могу понять, но не смогу простить.
Если человек изменил тебе один раз, он изменит и другой... смысл прощать и ждать повторения истории
Человек достойный любви это не тот, который не изменяет, чтоб его не поймали, а тот, который считает это не нужным для себя, т. к. место в его сердце занято.. .
Да, но дальнейшие отношения сразу потеряют смысл. т. к. это предательство чувств и доверие сразу иссякает.
Нет. Никогда и низачто...
любимому всё прощу, но только если он действительно в этом раскаится
В силу своего характера не прощу. Если такое случиться, то 100% уйду. Вернее не я уду, а мужу придеться уйти. Но, слава Богу, я в своем муже уверена, как в себе самой. Сейчас в меня полетят камни, что быть уверенной на 100% нельзя быть, НО! Я В НЕМ УВЕРЕНА, ИНАЧЕ НЕ БЫЛО БЫ У НАС СЕМЬИ.
Нет конечно. Я считаю это самым настоящим предательством!
простить можно все