Отношения

Способны ли вы простить измену?

Asii-86 .
Простить можно всё,а забыть нет
Ольга Михалюк
Лучший ответ
нет, проверено опытом (((
Julia Tshernjatina
Способна. Прощала
нет и никогда
Сложнее о ней узнать. А прощать не могу. Всё что угодно, но не измену....
обстоятельства разные могут быть для совершения, соответственно и для прощения)
Джими Син
да, но не забыть
нет я бы такое не простила
и да, и нет...
Мужчине - Да.
Женщине - Нет.
нет.
нет. простишь одну потянется другая и так далее. вам оно надо? потолок рогами царапать (((
Ох лучше мне об этом не знать....
Sergey Serbin
Простить измену очень трудно, через себя переступать... надо на нее смотреть под другим ракурсом, тогда не так больно. Т. е. не жалеть себя а наоборот смотреть с его стороны почему это происходит...
нет! хотя не сталкивалась пока (тьфу, тьфу)
если у него другая любовь надо просто расстаться без скандала.
Ну а если это был просто секс, пьяный секс, ну или с проституткой - то это вообще не измена, а так развлечение.
Юрий Крайнов
Забавно читать некоторые ответы.. . До какой степени люди способны потерять совесть, раз считают, что изменить или предать человека, не считают для себя зазорным...
это зависит от обстоятельств
понять да, простить нет
Данил Ревека
смотря какая)
измена - это предательство, а хуже предательства нет ничего.
А есть ли смысл вообще заморачиваться по этому поводу? Ну сходил (а) налево - и что? Если человек живет с тобой - то это его выбор.. . а если его что то увлекло, но не настолько, что он забыл тебя - то вообще какие проблемы? Нельзя сказать - ты мой.. . можно сказать только - я твой.. . мы не собственность друг друга
нет