Отношения
Способны ли вы простить измену? И продолжить отношения после? Объясните, почему. Вопрос и к девушкам, и праням
Да. Потому что я патологически не ревнива.
Адиль-Хан Каликанов
то есть вам пофигу изменяет или нет? ревность - означает подозрения, но не сам ФАКТ измены
Нет. Потому что любящие люди по сторонам не смотрят и стремятся быть друг с другом. Если нужен кто-то кроме, значит, нет любви. А зачем такие отношения? Есть такие вещи, которые действительно убивают любовь. Предательство, измена, подлость, придирки и пр. способны отвратить любящего человека и разрушить всё. Простить-то можно и нужно, но продолжать отношения - нет.
Да нахер нужен такой половой партнер, который не умеет шифроваться. Таких полно, а вот реальные ниндзя - большая редкость.
Александра Герман
Нахер ниндзя в отношениях. Ещё нихватало нож в спину получить.
А смысл прощать или не прощать. Я вообще думаю, что измена это всего лишь признак нелюбви к человеку, которому изменяешь. А зачем жить тогда вмести.. ради чего/кого?
Наверно я слишком взрослый, что бы отвечать на такие вопросы.) Но все-равно отвечу.
- Не знаю.
Знаю одно, прощают. И многие после этого хорошо живут. И даже есть такие, которые жалеют, что не простили. Всякое в этой жизни можно встретить.
- Не знаю.
Да. Вдруг исправится.
Измена (предательство) -это отрубание рук, понять и простить можно, обнять больше не получится никогда.
Я бы не стала строить отношения дальше после измены. Измена это очевидный признак, что парню плевать на мои чувства.
Люди, которые прощают измену просто трусы, не способные смириться с фактом того, что их не любят. Эти дебилы и дебилки ещё часто говорят фразу "это был всего лишь секс, но любит-то он меня.."
Да как она посмела предать МЕНЯ? Со мной она была бы Богиней, но променяла такие отношения ради дешёвого разового секса. В огонь такую шмару.
Секс и любовь это совершенно разные вещи у мужчин...
с воздостом это легче переносится особенно если вы уже остыли друг от друга... когда живёшь уже ради детей! То такие огрехи легче переносятся... но всёже не без скандала... но разводом некто не гразит! Както так... Да и вобще если это случилось... то витнить себя нато а не того кто изминил! ( Думать Почему что ты упустил в отношениях? (Честней надо быть друг с другом и измены не будет)
Адиль-Хан Каликанов
чел, я вылью на тебя ушат говна, потому что мне так хочется! НО ты не вини меня, ты в себе покопайся и попытайся найти причины в СЕБЕ)))
Мы все взрослые люди, способные принимать самостоятельные решения. Если вы натворили херни в отношениях, то ищите их причину в себе, а не сваливайте СВОЮ вину на партнера.
Когда ПАРТНЕР вам изменть, ТОГДА он и будет виноват. А в в ситуации, когда изменяете ВЫ - г*вно именно ВЫ.
Зависит от того на сколько сам привязан к бабе, если прям люблю не могу, то возможно, а если нет, то скажу сайонара.
измену за спиной нет
Я считаю предательство недопустимым во всех его проявлениях. Я бы ссылал предателей в Антарктиду на ПМЖ. Но, это невозможно. Если я узнаю, что жена мне изменила, я посвящу всю свою жизнь превращению ее жизни в ад. Лишу родительских прав, заберу ребенка. Никаких денег не пожалею, чтобы уничтожить её морально.
Адиль-Хан Каликанов
а сами то верны?))) а то я вижу такое лицемерие в комментах, что ахтунг! и вообще, купаясь в своих эмоциях, попытайтесь не обижать детей. А они маму любят и мама им нужна) Не калечьте их... в случае чего)