Отношения

Смогли бы вы простить измену после длительных отношений, и начать все сначало?

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Елена Фошенко
Лучший ответ
Простить-да, новые отношения-нет.
треснутый осколок можно склеить, но он не будет новым...
я честно пыталась, но так и не смогла
я простила, но продолжить отношения было уже невозможно, не то. Пустота.
задалась бы вопросом а не пора ли что - то в себе менять? А еще физическая, мужская измена порой для самих мужчин мало что значит, так перепих. Они конкретно осознают что есть любимая и есть эта женщина. которую простите просто ееее. возможно смогла бы простить измену, понять ее, почему да как, новые отношения - возможно, спустя время. если бы он смог объяснить мне причины своего поступка
Света Гамм
Сначала хорошенько избил бы, потом заставил бы просить прощения на коленях и целовать ноги, только после этого я смог бы её простить!
внешне наверное да, а внутренне нет.. . все равно бы точило изнутри
в некоторых случаях измена не такая страшная штука, как ее рисуют многие. нужно азобраться, при каких это было обстоятельствах, почему, с кем и зачем, а потом уже судить..
нет, смысла уже не будет. Каждый раз будешь вспоминать и постоянно ругаться, припомнать это.
Для мнея это было бы проще чем растаться!
Ramil Gumarov
Возможно, но не факт, сматря при каких обстоятельствах была эта измена!!!!
Ка
Камол
Простить можно, только как сказал один очень умный человек: " если изменил, то это был не твой человек, твой бы не изменил! ", он хочет что бы вы прощали его? или вы ему удобны, пока удобны! подумайте!
Простить можно (когда боль утихнет), но вот забыть это не возможно! Поэтому смысла в отношениях уже не будет. Рано или поздно ты об этом будешь вспоминать, и чувство мерзости будет всплывать вновь и вновь
простить можно все главное понять причину измены
Saha Zlatov