Отношения

Смогли бы вы простить измену, если да то почему?

Вообще можно ли простить измену,по моему это пливок на человека,на отнашения.
Gazanfar Mirzayev
Трудно ответить определённо. Всё наверное зависит от ситуации в которой это случилось. Главное если и простить, то чтоб от души, действительно, не на словах, а в сердце, а то потом это никогда не даст покоя и постоянно будет всплывать и разрушать чувства, поселится недоверие навсегда.
Павел Макаров
Лучший ответ
Если человека что-то повлекло, надо разобраться, что именно. Если ей просто надоели отношения со мной, так зачем же их продолжать, а если нет, то это только её дело, не буду даже осуждать. Меня интересует только отношение ко мне лично. Никаким плевком это не считаю, от влияния Эго я избавился полностью, социальных ролей не играю.
Dina Tungatova
Я простила
думаю, не простила бы...
нет бред какой-то.. . смогла бы потому что это х. йня
Ну опять же какие отношения! Пока ядумаю что смогу простить просто физическую измену! А если он полюбит какого то, то ему не поздоровиться! А вообще низнаю как себя поведу! Одно когда читаешь просто и представляешь все кажется легко, а другое когда почувствуешь это!
Елена Назина
А кто из нас без греха! И не только измена! Мы же не роботы! Каждый имеет право на ошибки, главное понять их и на них учиться, мудреть! Если допустилось это в отношениях, оба должны что-то понять, почему это произошло! УДАЧИ!
Оля Крылова
Я простила и не жалею. только ради себя, чтоб мне не так тяжело было. Он остался со мной а так бы ушел к той кривоногой-а я бы мотала сопли на кулак. Тут нужно хорошо подумать, прежде чем прощать или нет. Сейчас у нас любовь как и раньше даже лучше.
нет
знаешь... пока не увижу сама, и не разберусь что и как, почему... в чем дело.... не узнаю, что не хватает, я прощу... потому что я люблю... я прощу раз, и два... но, в один момент он придет, а меня не будет.. .
я способна простить, но лишь однажды.... бывает, у мужчин кризис... что-то не хватает... но, слава Богу, у моего нет такого... и я верю ему... .
я прощу... так я устроена... и это не будет значит, что типа он об меня ноги будет вытерать... нет, он поймет, что нужен мне... и я уверена, что изменит свою позицию...
[Aika ]
Я смогла бы простить мужчине перепих на стороне, пусть даже неоднократный, потому что это в силу их природной полигамности имеет место быть.. Если это на самом деле перепих.. Если же мужчина увлекается другой самкой, изменяет с ней неоднократно - тогда нужно разобраться кто кому дорог... И может ну его на фиг убиваться из-за измен, насильно мил не будешь, и пожелать Доброго пути)))
смогла бы, если бы знала что он не виноват. Ну например бывшая решила отомстить, напоила, подсыпала виагу или снотворное и в постель затащила=)
N)
Nюshа ))))))
Если любимый смотрит на сторону, значит его что то в тебе неустраивает. Есть повод задуматься что и пытаться исправляться. А когда любишь человека наверное можно простить и измену. Ведь он же к тебе возращается все равно.
я бы простила, если он искрени расскаевается! если я люблю его, я прощу ему все!
Раньше, я думала, что никогда не прощу измену, пока однажды это не произошло у меня в семье.
Простить простила, это не трудно, трудно дальше жить с этим человеком! Ложиться с ним в постель, видеть его постоянно, ходить в гости к друзьям.. . и делать вид что у вас все хорошо, вот это испытание!!! Забыть измену? Нет, не забуду.
Говорить можно много, но.. . пока не почувствуешь, конкретный ответ дать не сможешь.
Милые!!! Задумайтесь!!! Стоит ли приченять такую боль своим любимым и близким людям!!! Просто поставьте себя на их место и подумайте, как бы вы пережили измену!! !
С одной стороны измена настораживает, т. к. если изменил один раз, то это может повториться.. .
С другой, если очень сильно любишь, то просить можно многое.
А вообще всё зависит от человека и ситуации