Отношения
Смогли бы вы простить измену, если да то почему?
Вообще можно ли простить измену,по моему это пливок на человека,на отнашения.
Трудно ответить определённо. Всё наверное зависит от ситуации в которой это случилось. Главное если и простить, то чтоб от души, действительно, не на словах, а в сердце, а то потом это никогда не даст покоя и постоянно будет всплывать и разрушать чувства, поселится недоверие навсегда.
Если человека что-то повлекло, надо разобраться, что именно. Если ей просто надоели отношения со мной, так зачем же их продолжать, а если нет, то это только её дело, не буду даже осуждать. Меня интересует только отношение ко мне лично. Никаким плевком это не считаю, от влияния Эго я избавился полностью, социальных ролей не играю.
Я простила
думаю, не простила бы...
нет бред какой-то.. . смогла бы потому что это х. йня
Ну опять же какие отношения! Пока ядумаю что смогу простить просто физическую измену! А если он полюбит какого то, то ему не поздоровиться! А вообще низнаю как себя поведу! Одно когда читаешь просто и представляешь все кажется легко, а другое когда почувствуешь это!
А кто из нас без греха! И не только измена! Мы же не роботы! Каждый имеет право на ошибки, главное понять их и на них учиться, мудреть! Если допустилось это в отношениях, оба должны что-то понять, почему это произошло! УДАЧИ!
Я простила и не жалею. только ради себя, чтоб мне не так тяжело было. Он остался со мной а так бы ушел к той кривоногой-а я бы мотала сопли на кулак. Тут нужно хорошо подумать, прежде чем прощать или нет. Сейчас у нас любовь как и раньше даже лучше.
нет
знаешь... пока не увижу сама, и не разберусь что и как, почему... в чем дело.... не узнаю, что не хватает, я прощу... потому что я люблю... я прощу раз, и два... но, в один момент он придет, а меня не будет.. .
я способна простить, но лишь однажды.... бывает, у мужчин кризис... что-то не хватает... но, слава Богу, у моего нет такого... и я верю ему... .
я прощу... так я устроена... и это не будет значит, что типа он об меня ноги будет вытерать... нет, он поймет, что нужен мне... и я уверена, что изменит свою позицию...
Я смогла бы простить мужчине перепих на стороне, пусть даже неоднократный, потому что это в силу их природной полигамности имеет место быть.. Если это на самом деле перепих.. Если же мужчина увлекается другой самкой, изменяет с ней неоднократно - тогда нужно разобраться кто кому дорог... И может ну его на фиг убиваться из-за измен, насильно мил не будешь, и пожелать Доброго пути)))
смогла бы, если бы знала что он не виноват. Ну например бывшая решила отомстить, напоила, подсыпала виагу или снотворное и в постель затащила=)
Если любимый смотрит на сторону, значит его что то в тебе неустраивает. Есть повод задуматься что и пытаться исправляться. А когда любишь человека наверное можно простить и измену. Ведь он же к тебе возращается все равно.
я бы простила, если он искрени расскаевается! если я люблю его, я прощу ему все!
Раньше, я думала, что никогда не прощу измену, пока однажды это не произошло у меня в семье.
Простить простила, это не трудно, трудно дальше жить с этим человеком! Ложиться с ним в постель, видеть его постоянно, ходить в гости к друзьям.. . и делать вид что у вас все хорошо, вот это испытание!!! Забыть измену? Нет, не забуду.
Говорить можно много, но.. . пока не почувствуешь, конкретный ответ дать не сможешь.
Милые!!! Задумайтесь!!! Стоит ли приченять такую боль своим любимым и близким людям!!! Просто поставьте себя на их место и подумайте, как бы вы пережили измену!! !
С одной стороны измена настораживает, т. к. если изменил один раз, то это может повториться.. .
С другой, если очень сильно любишь, то просить можно многое.
А вообще всё зависит от человека и ситуации