Отношения
Почему любимые люди изменяют, от чего это зависит??? Смогли бы вы простить измену???
Иногда хочется разнообразия, чтоб тобой снова начали восхищаться, но чаще всего измены происходят от недостата внимания. Прощать, не прощать дело каждого. Я прощала.
Простила, потому что люблю!
А вот как я иначе узнал бы, что моя любимая лучше всех????
женщины из мести часто изменяют, надо и в себе искать причину тоже
простила, потомучто на руках двое детей маленьких было, не хотела чтоб без отца росли
Прощала!
наверное, потому, что они любимые, а не любящие. простить смогла, как надеюсь, простили бы и меня.
Потому что не любят или им хочется разноообразия, я смогла простить измену если сильно сильно люблю этого человека.
люди изменяют потому что им не хватает чего-то от своей второй половины, а измену я бы не простила.. . если бы человек действительно меня любил он бы не стал мне изменять.... к чему тогда вообще встречаться....
Простила бы конешно!!! А изменяют значит хочеться что нить новенького!!
Мне очень трудно прощать, а просить прощение еще труднее. Лучше не изменять, и не обманывать, тогда и не придется прощать!
изменяют наверно потому что не хватает внимания... или ещё что то мешает... а есть просто не верные люди каторым на всё НАПЛЕВАТЬ!! ! а простить можно... но смотря какая ситуация))) ) НИКОМУ НЕ ЖЕЛАЮ ТАКИХ ПРОБЛЕМ!!!!
Наверное, потому что хотят разнообразить свою жизнь. И когда чувства уже не те. Я с этим не сталкивалась, поэтому не могу однозначно ответить, смогла бы я простить измену.
Я не знаю, смогла бы простить измену или нет. Это завист от того, как сильно мне дорог это человек. Если любимые люди друг другу изменяют, значит или что-то не устраивает в друг друге или чувства остыли.
потому 4то верных на свете о4ень мало.. .
не надо сильно влюбляться... -традать будешь
Потому что надоедает однообразие. смогла
Изменяют, если не хватает разнообразия в отношениях или один не устраивает другого! Я даже не знаю, смогла бы я простить измену или нет...
Я с таким не сталкивалась! Но думаю, если будет такое, то если сильно буду любить человека, то прощу! Надо смотреть по ситуации!
Наверно им чего-то не хватает, нужно просто поговорить! я не смогу простить измену не факт, что этого больше не повторится!!!