Отношения
Что для Вас измена? И смогли бы Вы простить измену?
Хочется глубокого ответа на поствленный вопрос. Серьезного подхода к данной теме.
Надь, любая измена, как и любая обида - прощается, но не забывается. Я не оригинальна - мне простили, но лучше бы не прощали...
Простить можно, вопрос в другом будет ли та же любовь после измены?!
Измена - проявление чувств или влечений твоей девушки к другому человеку, что проявляется в поступках, которые тем или иным образом доказывают эти самые чувства или желания. При чём именно в тех случаях, про которые ты узнаёшь сам, или тебе говорят о них со временем. Это моё мнение о измене.
Простить бы не смог, так как выдаю на доверие полный карт-бланш при начале отношений, и первый же промах со стороны девушки - до свидания! Я человек доверчивый, но измены и вранья не прощаю.
Анна Пугач
Т.е. ты хочешь сказать, что придерживаешся такого мнения, что потерять любовь, иногда легче, чем пережить боль измены?..
изменит ли тебе это все зависит от тебя! ищи в себе недостатки!
Анна Пугач
В таком случае, что сказать на подобное высказывание: Он любит ее больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться.
низачто
я точное определение для себя не могу дать, что такое измена, но могу с уверенностью сказать что не простила бы... а если бы был ребенок то наверное только из-за него
измена? да все. . как моральная так и физическая
если муж/МЧ висит на сайте знакомств и в аське строчит как пулемет, ничего хорошего не вижу, а уж про физическую измену вообще молчу
врятли бы простила, зачем давать человеку издеваться над собой? ? изменил раз - изменит и второй
я бы не смогла... но мне простили...
Если бы любила-хоть и тяжело было бы, но я бы простила...
Для меня измена -это конец света. Я не могу простить.
Словесная (моральная) измена - это первый шаг к физической. Раз понравилось, задело, закрутило- так и тянет как алкаша к водке. Не могу смириться и простить. Чувствую себя половой тряпкой, но все советуют наплевать на себя и думать о детях.
Измена- это для кого то конкретный случай физической близости твоего любимого человека (естесственно не с тобой) , а для кого то даже то что он (а) подумает о ком то другом (ой) , кроме тебя уже измена.. . Сегодня ты посмеешься над тем, что твоя половинка общается в аське с кем то, а завтра не простишь и мимолетного взгляда, даже случайного.. . Нельзя дать однозначного ответа, что для тебя измена.. .
Мне кажется, что физическую измену простить проще, ибо можно поверить в то, что это было лишь мимолетное увлечение, курортный роман, развлечение, называйте как угодно.. . но мысль о том, что это было минутной вспышкой утешат.. .
а вот духовная измена - это уже крышка.. . когда человек осознанно идет на это, когда он хочет испытать что то новое, но с кем угодно, только не с тобой.. . и дальше жить с человеком мысли которого ты уже не занимаешь, а думает он (а) о другом (ой) , ложиться в одну кровать, зная, что о тебе он (а) уже не мечтает.. . это тяжело и наверное невозможно, и даже если простишь жить не сможешь рядом.... ну что то в этом роде.. .
вердикт- физическую измену приняла бы, но вряд ли простила бы.... духовную - никогда