Отношения

Смогли бы Вы простить измену ЛЮБИМОМУ человеку???

Я, когда выходила замуж, сказала : понимаю- мужчина -красивый, бывает всякое, не смог удержаться и все такое, но главное, чтобы я об этом не знала и не было бы моего унижения. В результате на 6 году семейной жизни узнаю, что изменяет, причем если бы не его поведение, никогда бы не догадалась. Короче было и унижение и боль. Но смогла. Потому что люблю. Потому что видела что он тоже любит и не хочет все рушить. Трудно, но возможно
А_
Анастасия _________
Лучший ответ
Мужу простила...
Ежик Ежевичный
простить можно все.... а вот отношение к человеку уже не располагает...
Вот что не смогу простить, так это измену.
Артем Павлов
Нет не смогу! Ну что за бред! Если прощу доверие потеряется раз! Во вторых буду себя ненавидеть за то что простила! Буду цепляться постоянно до него! Ну зачем мне эта нервотрепка? ! Я что мазахист что ли? ! Спрошу у него один единственный только вопрос: Чем я хуже ее? ! И все на этом...
Илья Степанов
Было дело, прощала лет этак 20 назад
Что значит - простить измену? А входит ли сохранение верности в его понимание любви? Или это только Ваше ожидание? Здесь вопрос желания: хотите ли Вы жить с этим человеком после того, как узнали про его измену. И дело не в его поведении, а в Вашем отношении к этому поведению. Простите за резкость.
Жыргалай Ибрагимова А когда человек этот плачет перед вами и стоит на коленях, говоря что сам не понимает как это произошло....И самое главное вы ВЕРИТЕ ему, так как ЛЮБИТЕ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ....и так как знаете, что он на такое НИКОГДА бы в трезвом, здравомысляющем состоянии не полшёл... (так как таких состояний у него вообще НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ! НЕ БЫЛО (он не пьющий) )
Просто я знаю его друзей....которые способны на такое, способны "случайно" сделать любую пакость (т.е. споить и сплавить какой-нибудь шлюшке)....(((
да. . но пробыла бы с ним не долго после этого
Тт Мельн
Однозначно нет.
да!!!! я прощаю, если любишь, то простишь, 1 можно, но как я каждую неделю-нельзя!