Отношения
Вы можете простить измену любимого(см.внутр)???
Как то мы разговаривали на досуге со своим парнем. Он спросил , смогу ли я простить измену. Я сказала ,что не смогу, каким бы оно не было. И вот сейчас я уверенна что если он изменит мне, то прощу его. Почему мы так менемся ???
Святая наивность.
Девушка, ві никогда не простите измену.
Ответ кроется в Вашем вопросе: ві "готові простить" но прежде ві, логически місля, собираетесь обижаться.
И к измене вашего МЧ ві никогда готові не будете.
Честь вам и хвала, если ві будете воспринимать измену вашего МЧ как жизненную ситуацию, на которой Ві многому научились и просто примете Вашего МЧ с его поступком таким каков он есть.
Девушка, ві никогда не простите измену.
всё прощается до поры, но, поверь, однажды наступает предел...
Люди разные бывают. я вот нет 100 %, а как и кто там. меня не волнует, каждый должен сам отвечать зас вои поступки.
Потому что сначала, когда ситуация человека непосредственно не касается, он склонен отвечать не раздумавая, в соответствии с общепринятым шаблоном: "Я люблю всех детей", "Я всегда беру в транспорте билет", "Я, конечно же, подберу голодного котенка" и т. п. Это и не требует умственного напряжения, и заодно выставляет говорящего в выгодном свете. А вот когда ситуация становится животрепещуще важной, касающейся человека непосредственно, когда от ответа зависит едва ли не вся последующая жизнь, то происходит реальное осмысление, при котором в ход могут идти десятки аргументов. И ответ уже не столь примитивен и предсказуем.
сейчас я бы не смогла, прибила бы нафиг, чесное слово... .
простила уже одному.... ничего хорошего, скажу я тебе из этого не вышло!!
Меняемся, потому что любим
А когда понимаем, что можем потерять его-любим еще сильнее
Уйти от любимого после его измены трудно, особенно, если он этого не хочет
Только ни в коем случае не говори ему заранее, что простишь его, иначе это точно подтолкнет его на измену
Простила, потому что люблю и даже не злюсь, и не вспоминаю об этом, хотя до появления этого человека не прощала измен и пр. прегрешений. Изменяет большинство мужчин и женщин. Я не зарекаюсь, может, и я в будущем изменять буду. Это что-то такое неизбежное в отношениях, к сожалению