Отношения
Можно ли простить измену любимому человеку (очень любимому)
И какая измена хуже...физическая или моральная?
Никто за тебя это не решит. Почти все, здоровые морально и физически, мужчины изменяют. А умные, это хорошо скрывают. Вот и подумай, нужен ли тебе не очень умный мужчина?
Если бы ты его любила, ты бы тут такое не спрашивала)
Простить можно, но нужно ли. Разберись в себе. Если он тебе дорог, по глупости закрутил, то прости.
В этом вопросе советчиков быть не может. Решать только Вам.
Моральная измена гораздо больнее, чем физическая.
Если можешь то прости. Не можешь разойдись. Чем раньше тем лучше. А "какая измена хуже" это уже на твоё усмотрение.
Смотря какая измена-может по-глупости и такое бывает... тогда прости если любиш. Гордость-это грех.
нет. за одной и другая....
простить можно! главное чтобы он раскаялся....
нет, любая измена будь то физическая или моральная всегда меняет всё отношение к очень любимому человеку и нет уже того прежнего доверия
Один раз можно, но больше нет.
Я думаю, что простить может и можно, но забыть наврядли получится.
Есть очень верное изречение - Женщина прощает, но никогда не забывает. И как потом жить с этой памятью?
Измена физическая, моральная.. . -разница в чем?? ? ИЗМЕНА - этим ВСЁ сказано!! !
Но чтобы быть таким конкретным, необходимо самому быть кристально преданным любимому человеку и душой и телом, а это практически нонсенс в наше время, хотя, не спорю, есть и такие человеки. Так вот - прежде в себя заглянуть - а я какая???
Измена как наркотик... .
Простить то простишь, а доверие уже не вернётся....
Это зависит на сколько сильна любовь.... Если не можешь без него жить то можно простить... Но если это повториться, то не стоит прощать ещё раз...