Отношения

Девушки Как вы думаете Можно ли простить измену любимого человека

если да то при какобстоятелиствах
Vitaliy Borsuk
Когда и кому — не стоит прощать измену!
----------------------------------------------------------------------------
1. Того, кто предаёт регулярно (более 1 раза) — не стоит прощать, с таким нужно прощаться.

2. Того, кто не понимает почему Измена это зло и не способен раскаяться, то есть, не желает признавать какой вред он причиняет своим предательством — нельзя прощать. Бессовестных прощать — это потакать Злу.

3. Тот, кто не любит и не уважает Вас — не достоин прощения!

4. Того, кого уже не любите Вы! То есть у данных отношений более нет перспектив.

5. Похотливых самцов и блудниц — не стоит прощать! Они поражены пороком, и если для них смысл жизни это секс, а не что-то более высокой и достойное — ничего хорошее не ждёт вас во взаимоотношениях с такими людьми, они больше животные, чем люди.

6. Тех, кто не меняется и не хочет над собой работать — не стоит прощать! Человек может понимать, что измена это плохо, но ему лень работать над собой (устранять свои пороки) или он на столько слаб, что не способен противостоять соблазнам и собственной похоти — таких нужно гнать в шею, они не заслуживают ни прощения, не вашего внимания. Они никогда не изменяться.

7. Тех, кто в совершённой им измене обвиняет Вас, говорит — «Это ты виноват (виновата)!», — не стоит прощать! С таким человеком во всём и всегда — будете виноваты Вы! Оно Вам надо?
Игорь К.
Лучший ответ
Можно. При обстоятельствах- любовь.
Кирилл Попов
если любишь-простишь, вот жить с этим не каждый может....
Можно. И не важно, какие там обстоятельства
простить можно.... и обстоятельства тут могут быть любые... вопрос в том как жить дальше с этим человеком, зная правду
Простить можно. Забыть нельзя!!!
Эсмира Линд
можно... я простила... и счастлива теперь с ним... собираемся пожениться=))
можно, если сильно любишь, а обстоятельства бывают разные...
Предательство вообще прощать нельзя

А предательство любви можно простить.. . если любишь без памяти
Если любишь, то простишь, но забыть вряд ли удасться (
можно. но для этого должны быть очень веские причины, например совместные дети!
Конечно, можно. Если действительно по-настоящему любишь человека и жить без него не можешь, простишь всё на свете. Только где уверенность, что таких измен потом ещё с десяток не будет? Решать тебе....
Andrei))) Melnikov)))
Вот я не простила, хотя очень его любила ...некоторое время назад была очень принципиальная и безкомпромиссная .. Лучше от того, что рассталась с этим человекм мне не стало ...Сейчас думаю, что мужчин можно простить за измену если это просто интрижка, а не серьёзное увлечение . Для мужчины потребность в сексе часто очень спонтанная вещь... и изменив, он не придаёт этому никакого значения. Любимая женщина не перестаёт быть для него самым дорогим существом. Секс с другой я прощу, чувства к другой - нет.
Любящая женщина всё простит, но ничего не забудет!
Нет нельзя, но можно забыть эту измену на время, закопав воспоминания о ней глубже в себя.. . Но все равно через какое-то время они всплывут с новой силой, вызывая негативные мнение о изменившем человеке, и ваши отношения будут шаткими.. . В это некто не хочет верить, пока сам не убедиться в этом.. . но это так!! !

P.S. Поэтому люди не изменяйте любимым никогда, не предавайте принципы (если у вас правильные принципы) и свою мораль, и в конце концов не убивайте высшие чувства!!! !
Можно, меня вот простили.
Можно... я простила...
Хороший вопрос Лера. Я уже несколько раз накололся. Измена наверное единственный грех который я вряд и кому прощу..