Отношения

Девушки а вы способны простить измену любимого если он сам вам в ней признался??? или лучше молчать и не говорить?)

Как ни странно звучит, но в измене одинаково виноваты ОБА. Сначала разберитесь в отношениях друг с другом. Не стоит лететь на крейсерской скорости признаваться в измене. Это красный сигнал сфетофора- совместная жизнь на грани крушения. Зато есть причина пересмотреть все и разобраться ценен человек для вас или можно признаваться в измене... .
Натали Попович
Лучший ответ
Прощу, но с человеком уже не буду. И молчать бесполезно-узнаю.
Акмал Ахмедов
не прощу.... такой уж я человек))))
Vladimir Rachek
нет
Іра Горбач
Мне трудно ответить на этот вопрос.... Что бы понять эго целиком, надо войти в это состояние.
Если изменит, то пусть в чужом городе, пьяный до беспамятства, и с уродиной, что самому потом станет страшно! И пусть молчит об этом, даже не намекает! :О))) )
Но к счастью, я уверенна в своём любимом.
Vera Vetkova
конечно лучше молчать.. нафига отношения портить, если человек вам дорог)
Игорь Бренч
Простить могу, но лучше молчать (счастливая дура-это вариант)
смотря как признается.. . если я увижу реальное расскаяние и муки совести, то да, возможно. но лучше не знать об этом! а то все равно потом вспоминаться будет...
...я когда-то простила после Его признания... честно пыталась склеить разбившуюся вазу... агония разрыва отношений длилась где-то 2 месяца, после этого... потом была (для меня) пустота длинною в годы... раны зажили, а шрамы остались... теперь Никому не верю, перепроверяю даже тех. кому, казалось, надо бы верить без оглядки. знаю, что это теперь мой комплекс, зачастую, мешает окружающим, так как я не скрываю своей подозрительности. Прежде, чем калечить чью-то жизнь, подумай те. есть ли у Вас право на это. Я не призываю Вас скрытничать... просто если это была разовая связь без последствий (надеюсь) лучше умолчите, и не забывайте о том, что Вы (пардон) козёл. А если эта интрига переростает в нечто весомое, расстаньтесь по-людски, уйдите красиво (не для себя, а для неё.пострадавшей,... Помните, что её жизнь на Вас не кончается.
Ксю Ксю
Нет.... я не смогу простить, но буду уважать за то, что сказал! Сказать самому - это достойно уважения! Когда узнаёшь от кого-либо другого, то чувствуешь себя униженной и оскорбленной двойне!
Для меня измена - это худшее, что может сделать человек.... Я не смогу находиться с тем, кто предал меня, не смогу обнимать и целовать того, кто говоря мне о большой любви, нежился в объятьях другой.... Это мерзко....