Отношения
Смогли бы вы простить измену любимому человеку ?
...нет!... однозначно...
Татьяна Кочановская
а почему ?..
один раз да
а я не знаю....
Татьяна Кочановская
у тебя не было такой ситуации?
Простить простила бы но наказать тоже стоит- ибо привыкая к прощению - мы толкаем на очередную провинность
Смогла и простила, надо жить дальше, делать выводы и не иметь камня на сердце. Если человек дорог прости и не вспоминай, а если нет - попращайся.
Татьяна Кочановская
браво )
Елена Комягина
Спасибки
Смогла, но нужно ли .
любимому!!!! скорее многое прощу, всё зависеть будет от его пояснений.... но прощу 1 раз! второго не будет! потому что он любимый а не просто человек...
смогла бы.
Юрий Иванов
ну и дура
знаешь, простить можно, и наверно это даже легко.. . но потом как с этим жить? зная что это было. оссознавая что произошло. . простить-то простишь, но жить дальше с этим... думаю не будешь.... мне бы было просто противно..
Да... для меня измена - если полюбит другую... А любовь простить нельзя.. Её можно только принять.. .
нет... не знаю, это вопрос времени, с возрастом люди начинают мыслить по другому, но в молодости - нет, мы ведь все максималисты, как человека можно делить еще с кем-то, как во время близости, будешь представлять, что он также кого-то целовал.. . ужас, мучительно. Простить значит понять - я не понимаю.
В зависимости от ситуации и от самой измены... возможно, что да
простила раз, за что и поплатилась. Он стал думать, что ему всё можно и его будут прощать. Нельзя прощать! ! Или хотя бы наказать надо! ! Потому что изменил раз-изменит ещё!
Нужно уметь прощать всегда. Все делают ошибки. А на счет измены. Да конечно ПРОСТИТЬ и ОТПУСТИТЬ. Если человек предал один раз, где вероятность того, что это не повториться...
Он уже не будет тогда моим любимым.
прощать нужно все и всегда. . это очень тяжело сделать. .
а я прости измену любимой девушки.. . простил от всего сердца. . но принять я ее не могу. . просто не хочу. .
простить простил.. . и жить с грузом на сердце не буду. . мне легко на душе, потому что простил.. .
а вот то, что тяжело без нее это уже другое. .
но я выдержу. и перетерплю. . но с ней быть не хочу.. .
пощение человека помогает легче жить. .
если простить от всего сердца. . то и думать больше не надо об этом.. .
поэтому нада стараться простить всем сердцем. . а не прощать только на словах... .
это прежде всего выгодно для вас))
пощение человека помогает легче жить. .
это прежде всего выгодно для вас))
простить смогла бы, но забыть....
смотря, какая измена....; -)если отношения на стороне в течении долгого периода, тогда - нет... ведь было время подумать много раз.. . ну. а, если быстро и одноразово, то можно посчитать за кратковременное "помутнение" рассудка! ! ;-)
Человеку которого действительно люблю могу простить все, когда люблю жить не могу без него, а что уж там измена! Но единственное что плохо он может это понять и начать тобой манипулировать, что не в коем случае нельзя позволить!