Недавно сон приснился об измене, проснулась от чувства удушья и всхлипов)
Для меня такой человек потерян навсегда, я даже не дам до себя докоснуться, и никакая любовь не поможет восстановить доверие)
Отношения
Смогли бы вы простить измену?
Всё зависит от обстоятельств и от характера. Я бы думаю нет.
не был в такой ситуации, но предполагаю, что нет.
Это повод для повторения. Ответ будет ясен, если знать причину измены.
не не смогла бы никогда
измену какую? в голове в кровати в или...?: )
Дискуссия на тему http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
такое не прощается
прощала, только был ли в этом смысл? не знаю, все равно в конечном итоге разошлись по моей инициативе.
простила, но не забыла
жены и мужья - не собственность друг у друга. все бывает, поэтому, да.
Нет, не смогу. Я теперь это точно знаю. Уже пыталась, но так и расстались, не могу простить предательства.
Сложный вопрос. Если пойму, что раскаивается... постараюсь...
Простить смогла, но забыть не получается никак!!!
Пока эт все не любовь, а симпатии, привязанности и влечения, я бы простила, конечно, со временем, но отпустила бы навсегда... А вот если это искренняя любовь, то не знаю... не любила
Простить можно все но забудешь ли ты это, А вообще очень трудно такое прощать.
Если это произошло один раз всеравно рано или поздно повторится. Зачем вам переживать это еще и еще раз...?
Конечно, конечно.. . но с начала бы придушила.... Там ему все простят)))
физическую да, духовную нет
бывает, что если любишь сильно, то простишь.
каждый кто не сталкивался с этим скажет-нет, я же думаю всё зависит от отношений, как говорится любишь все простишь, только встаёт другой вопрос-а тебя любят, если изменяют.
простить - да! но забыть - никогда! а далее - разойдетесь, т. к. при ссоре будете этим потыкать друг друга.