Отношения

Смогли бы вы простить ИЗМЕНУ?? ? Вопрос не только к парням но и к девушкам))

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Алия Зиянгараева
Лучший ответ
Не быть собственником - это гордо.
gorscev
За измену растрел тухлыми помидорами
Манас Бурашев
легко ))) мне повезло, я не ревнива )))
нет не смогу, потому что уже было, что простить не смогла.
Дискуссия на эту тему http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6 Что есть собственно измена? Как видим ни у кого нет чёткого ответа :) у кого кровать у кого мысли...
Серега ...........
Нет...
да
Я - женщина!! ! Простить могу, но не забуду никогда!!!
Валерий Хуртин
Нет, никогда.
Лейла Мусина
Простил и отпустил на все 4 стороны!
Это смотря что подразумевать под изменой !!!
Есть ведь измена и физическая, есть и более страшная - душевная, она же первая обычно бывает . Ведь сначала человек соглашается с изменой внутри себя, а уже потом выносит её в реальность .
Может, прежде чем решать, как поступить с изменившим - попробовать сначала разобраться, почему так случилось, нет ли своей вины в этом, а уже потом предпринимать какие - либо действия ?
Ведь рубить сплеча - самое простое ...
если птом сама изменю, то да. а так нет
Ольга Кураева
в любой ситуации нужно понимать, что жизнь диктует свои правила. Мужчины полигамны по своей природе и для них переспать с другой женщиной - раз плюнуть, и они это даже не считают за измену, а так за профилактику половых органов и чувств. Женщины с годами тоже понимают, что полигамность свойственна и для них, главное все делать с умом, чтобы не узнал близкий. И измена измене рознь, иногда важнее простить, чем взять и прогнать
а после таго как сам бы изменил то прастил бы а так нет)
Нет, потому что эта измена всю жизнь будет сидеть в твоей голове,
изменила раз изменит ещо.
Это как приступнику дашь свободу, он почуствует безнаказоность и пойдёт ещо на преступление.
смотря кому, если любила (или до сих пор люблю) то простила бы.
Нет, сразу расстался бы.
Юрий Миляев
неет...
простить - да, забыть - никогда
прощение порождает безнаказанность
ИЗМЕНУ--да.... ПРЕДАТЕЛЬСТВО -- нет!
не знаю ...пока не получается
Надо уметь прощать, а не то в нашей галактике будет много одиноких людей...)))))
да, поскольку он сам бы признался мне. он бы тоже меня простил
я боюсь этого, и не знаю чтобы я сделала, наверно бы простила, но с ним бы не осталась
простила но всю жизнь помню
Любимому человеку да, но забыть ни когда не смогла бы!!!!
Со временем утихает обида, но при любом поводе всплывает. Смысла оставаться нет вместе, мучаться будут оба.
Измене для меня прощение нет!! ! Никогда! Сразу бы рассталась с этим подонкам!
Tina Тина
уверен что нет. верность это самое святое что может быть в отношениях.