Отношения
Девченки всегда прощают парням измену,Почему?а парни СПОСОБНЫ простить?
Что у девченок чувства сильнее,вот и прощают вечно?...А у парней-это выше их достоинства что ли?)))
во первых отнюдь не всегда девчонки прощают.. . а во вторых у меня есть друг который простил своей девушке АБОРТ от другого мужчины и таких случаев немало
потому что простя он не мужчина, глупо любить того кто из тебя дерьмо делает, ведь измена женщины это не тупо физиологие но и эмоции, а нормальный мужик себя не на помойке нашел, придчу про чайник знаете
Сергей Жернов
Все хорошие приличные девченки тоже вообще-то СЕБЯ НЕ НА ПОМОЙКЕ НАШЛИ))))Это все аналогично и про вас сказать можно,мужиков)))
Татьяна Шамбарова
именно на помойке раз сует свое достоинство куда ни попадя=)
Мой муж прощает или может просто смерился но живем вместе и не плохо уже 7й год :-)
Сергей Жернов
А у вас что в привычку вошло изменять друг другу???или ты только ему изменяешь????
всегда можно найти другую и не циклиться на изменившей.
Сергей Жернов
Хаахаха)))Аналогично можно сказать и про девченок....ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ ДРУГОГО))))Но только суть не в этом,Если любишь человека и хочешь с ним связать свою жизнь,то надо уметь прощать,это не всем дано))
Татьяна Шамбарова
а если ты ее любишь? вот чисто гипотетически... знавала я таких а потом бац любовь и как дурачки все прощают
Это не зависит от того девченка ты или парень.
Говорить за всех не очень корректно, но лично я измены женщин никогда не прощал и никогда не прощу. И моя вторая жена хорошо это знает. Ребята написавшие выше, правы - порядочных девушек много и сегодняшние мужчины имеют выбор. Им нет смысла разменивать жизнь на потаскух. По мне, так лучше второй раз жениться и впредь быть более осмотрительным в выборе своей половинки )))
Сергей Жернов
Все понятно,конечно же,но если парни УЖ ТАК СЕБЯ ЦЕНЯТ И У НИХ ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР,ТО ЧЕМ ДЕВЧЕНКИ ХУЖЕ ТОГДА В АНАЛОГИЧНОЙ СИТУАЦИИ...МЫ ТОЖЕ МОЖЕТ НАЙТИ СЕБЕ ВЕРНОГО И ПОРЯДОЧНОГО (ЕСЛИ ТАКИЕ ИМЕЮТСЯ НА ЭТОМ СВЕТЕ)...И НЕ ПРОЩАТЬ ВАС НИКОГДА!!??
Tatyana Tunduck
Все верно! Проблема, однако, заключается в том, что с возрастом соотношение полов резко меняется. Дисбаланс вызван повышенной смертостью мужчин по сравнению с женщинами, значительная часть которых, увы, уходит из жизни в дееспособном возрасте. В результате, уже к сорока годам многие даже хорошие, умные, красивые и порядочные женщины вынуждены оставаться в одиночестве. Не потому, что не могут простить, а потому, что прощать фактически некого. Поверьте, это очень большая проблема. Но я ни в коей мере не пытаюсь оправдывать гулящих мужчин - жениться (выходить замуж) следует один раз. Моя вторая супруга ждала встречи со мной тридцать лет - я первый и единственный мужчина в ее жизни. За что я ее очень люблю, ценю и никогда ее не предам.
Меня прощали. Аж 4 раза прощали.
А что это за девушка, которая позволила себе измену, а потом ждёт прощения??
Сергей Жернов
Не знаю....она ничего не ждет,предположим,она все ему честно рассказала,какие обстоятельства привели ко всему этому...а он сильно ее любит,но колеблется...эта мысль мешает ему ...И что делать бедному парню?...ведь он не хочет с ней расставаться,считал ее своей единств на всю жизнь)))??
Думаю если ты любишь, то простишь!
я думаю, что прощают только те, у кого с чувством собственного достоинства не все в порядке, а нормальная девченка, как и нормальный парень, даже не подумают о прощении
Сергей Жернов
Даа ладно??..А если любишь человека или прожили например вместе уже года 2-3...и тут по глупости,случайности???
Не правда, девченки не прощают измену, они мстят, но по другому.. .
А парни как прощают, так и не прощают.. . в обоих случаях зависит от обстоятельств.
Нет не способны. Вам всегда есть замена.
У девчёнок не чувства сильнее а расчетливость. Не прощаете а смиряетесь.
Сергей Жернов
Ничего себе!!!А вам прям нет замены???Думаете что ли,если одного нашла,влюбилась в него и все....жизнь на этом кончилась?!!!Больше ни с кем не флиртуем...и никого не присматриваем...?правда наивно так думать!!!)))))
Неизвестно Неизвестно
ой ну чушь не неси... миллион случаев видела что прощают мужики любимым измены и все что угодно. а замену и вам найти несложно
Если любит, то все простит