Отношения

парень может простить измену?

Я не могу сказать, что прям изменила своему молодому человеку.. Мы с ним встречались 4 месяца, в это время ко мне приехал старый знакомый... на улице был дождь, и мы пошли ко мне. Мы не переспали, просто целовались. Мой парень узнал об этом от моей подруги, которой я в переписке всё рассказала. Он просто узнал мой пароль и прочитал. Она призналась. Самое худшее, наверное, что я этому знакомому говорила, что люблю его, мы типо были вместе - виртуально. Он далеко живёт, и мы всё время чатились.. но с сердечками и т.д.. Дело в том, что своего парня я ещё не любила... В тот день, когда он всё узнал, мы с ним говорили 2 часа об этом.. я кялась, что больше такого не будет и.т.д. Мы помирились... но ясно, что обида осталась... Дело в том, что в тот период, эти 4 месяца он конкретно бегал за мной... я иногда забивала на него и т.д. Но опять же... только потому, что не любила....Он мне тогда сказал, что теперь всё лежит на мне, теперь я сама буду бегать за ним, если мне это надо... то есть я как бы должна доказать, что я реально хочу быть с ним. С тех пор прошло 7 месяцев. На данный момент я безумно люблю этого человека и не вижу себя без него. Но мы поменялись ролями... Теперь я постоянно звоню, говорю - я в городе, давай встретимся? я это делаю не потому, что я страх какая не гордая, а потому что я просто не могу не знать, где он, что с ним.. не видеть его....не слышать фразу я тебя люблю в ответ и т.д. Вообщем, проблема в том, что я не совсем понимаю, что происходит... Он мне всё время говорит и пишит, что любит, но при этом он не ищет любой возможности встретиться... Он ходит на тусы, на которые не всегда меня берёт с собой.. лично я вообще считаю, что это не вежливо... Для него друзья на первом месте чаще оказываются.. для него приехать ко мне домой на 3 часа нормально, учитывая, что мы не виделись 5 дней... А он не может дольше, родители зовут или друзья... Он вообще рэп читает... И счас у него выходит трек с названием "виноват тот, что предал первый..". Он был у меня дома и я прочитала текст, он был записан в айфоне.. я читала, пока он спал... Кароче там первая строчка про то, как меня нельзя забыть, потом про то, что я хотела казаться более взрослой, но нам будет лучше порознь, это эдинственно правильно... кр4 это смысл... я так не помню... но расставаться мы не собираемся вроде как.. Он мне сказал однажды, что, наверное, больше не сможет относиться ко мне так, как когда то... он просто разочаровался и у него внутри что то перевернулось... может к другой девушке он бы смог так относится, если любил бы... но уже не ко мне... Он сможет когда нибудь меня простить? сейчас я на 100% ему верна и люблю его... он знает !! сам говорил, что простил..давно... всё таки 7 месяцев прошло....но он не забыл... я просто сейчас в замешательстве... не знаю, что понимать, когда он пишет - я тебя люблю. То, что он хочет быть вместе? - тогда почему не стремится время проводить со мной мнооого? То, что я ему нравлюсь и у него чувства? тогда тоже самое... Или то, что я его выдрессировала писать мне - люблю тебя - чтобы я не обижалась. и.т.д....
прочитал, как в зеркало посмотрел )
чувства? ) эти смс пишет что бы ты не обижалась, видимо одно из чувств еще осталось, но называется оно жалость.

незнаю сколько он еще так продержиться может пол года, может год.. .
Счастья я вам желать не буду, потому как не вижу его, поэтому единственный добрый мой совет - найти того с кем переписывались и восстановить отношения или искать замену, и конечно же менять пароли чтобы, хотя нет так ведь не интересно будет )
Галина Курчевская
Лучший ответ
Ой как вы все распирали.. . Можно было тоже самое более кратко описать. Остыл он к вам. Боится доверять вам чтоб вы опять не сделали ему больно. Со временем пройдет, не переставите показывать ему свои чувства.
Gonza Huan
дурак будет - если простит..
убогий-воин не проститЮ а просто расстанется-он выше этого
Елена Елена
Вы поимите для парня измена девушки это страшнее ада. Мы же по природе собственики поэтому даже легкий флирт уже для парнем катастрофа но сеичас вам не стоит мучаться просто нада с ним серьезно поговорить и решиться
Простить измену можно, но у твоего парня это на сердце отлегло, и бывает такое, что забыть это долго не можешь. Это чувство предательства, недоверия. Все пройдет со временем. На личном опыте - два раза простил измену, третий раз не смог, надоело идиотом выглядеть в глазах друзей.
Если вам вместе хорошо, то вы будете вместе не смотря на этот случай. И все. Но, если начал(а) общаться то делай это до конца, не заруливай в сторону, иначе все испортишь. Запомни, прежде чем проявить намерение сближения нужно четко понимать готов(а) ли слиться с человеком в одно целое. Это и есть любовь. А потом можно целоваться. А поцелуй без намерения не принесет счастья. Как то так. ТО что произошло уже прошло, а это это совет на будущее. У вас есть шанс но все зависит от парня теперь.
  • "Я не могу сказать, что прям изменила своему молодому человеку.."
  • "Он ходит на тусы, на которые не всегда меня берёт с собой.. лично я вообще считаю, что это не вежливо..."
    Я ответил на твой вопрос?