Отношения
Женщины как бы Вы к нему относились если бы Вам парень(муж) простил измену?
каждый человек индивидуален, а женщины в особенности. одна может после прощения считать своего мужчину лохом и продолжать изменять, другая же наоборот, оценит этот его шаг и поймет, что лучше своего мужчины нет и не будет. повторюсь, для каждого это индивидуально.
трудно представить.. но благодарна наверное была бы и ценила его доброту и любовь..
Я не допущу измены с моей стороны, т. к. даже если меня простят в случае измены.. Человек не сможет после этого быть со мною счастлив.. А я не хочу этого допустить. Поэтому изменять не собираюсь. Зачем? Я сделала уже свой выбор и мне никто другой не нужен.
Ну если допустить, что я все таки гульнула, поняла, что ошиблась и он узнал и простил. То ценила бы и больше не чудила.
с подозрением
буду благодарна. значит, у него сильное чувство ко мне. Постараюсь больше так не делать
Это как так получается - он мне ее авансом простил бы ее???? Я еще и не изменяла, а с него уже прощение имеется?:)
Если парень или муж простил измену (не по пьяне, а осознанную) то это он зря сделал, по себе знаю. Моя второй раз изменила.
Вопрос был, я так понимаю, к женщинам. Любой человек будет благодарен за то, что его простили. Если только он не нарочно нарывался на разрыв.
сложно себе представить, ибо не изменяла
Бросила бы его сама
Глупости. Он станет в глазах девушки просто лохом, которому можно и второй раз изменить. Реальность же такова, что после измены и в особенности после женской измены полноценные, искренние отношения уже не восстановить никогда.