Отношения

Девушки скажите пожалуйста если вы заподозрите вашего парня(мужа) в измене что вы будите делать...Я не говорю что он изм

Alim Akseitov

"Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть в тебя", как вы понимаете это выражение?

По мне, так лучше собой заняться, развиваться, совершенствоваться, становиться лучше себя вчерашнего. А мужчину изменника не остановит ваше расследование. Просто в следующие разы он будет осмотрительнее и осторожнее. А вы? Вы будете хорошеть, внутреннее меняться, и возможно, появится тот человек рядом с вами, который оценит вас полностью, и ему не нужно будет бегать по другим дамам.

Да и зачем ловить? Ведь это приведет к выяснению отношений и, возможно, расставанию. Если вы к этому готовы, сделайте это красиво, чтоб у изменника аж дыхание остановилось. Подумайте как, вы же женщина. А женщина мудрее мужчины по своей сути и природе.

Дынька Дынечка
Лучший ответ
отомщу и забуду.
Ольга ***
Порыдаю, для начала.
А потом незнаю.
зависит от очень многих факторов.
А А
посмотрю в глаза, пойму всё по губам и молча уйду.
Спрошу напрямую
Gulnaz Eleutaevna
для начала проверю его телефон и журнал в нете .
Елена Зайцева
интересно-это вопрос о самом себе и о своей девушке?)))) )
если заподозрю, то буду молча вяснять дальше... ну смотря как заподозрю... если по тел. звонкам-буду проверять номера -кому звонит-кто звонит по распечаткам (это уж если действительно заподозрю), ну вообщем пока действительно не оровергну или не подтвержу свои догадки буду молчать, ну если конечно эмоционального взрыва не будет-никто ведь не застрахован)))))))))
Ничего не буду делать. Не пойман - не вор. Поймаю - убью ;-)))
Проверю.... Устрою подставу. Сам некогда не признаеться.... Но только в том случае, если буду уверена, что после этого смогу уйти.
Aidana Seitbekova
Яйца отрежу. А потом опущу на все четыре стороны
Измена-это хуже нет в жизни каждого человека, особенно когда он очень сильно любит своего партнера! Я бы сразу ушла и точка!!!
Хм.. . Думаю сразу спрошу в лоб, если темнит - тогда все точно...
Ну, это смотря кто-если парень то отпустить на все четыре стороны, а если муж то можно дать еще один шанс исправиться....