Отношения

Девушки, как вы отреагировали если бы ваш парень так поступил?подробности внутри

допустим, какой то парень в интернете постоянно вас оскорбляет и унижает. ну вот бывают такие идиоты...причем парень-таджик, которому вы отказали. в один вечер он снова начинает свой словестный понос...настроение снова испорчено. вы решили рассказать о нем своему парню...точней даже не парню а просто претенденту на твое сердце. сначала он яростно "кидается в бой", воинственно требует его номер мобильный, получает его, и....говорит -"пусть он мне перезвонит завтра около 10". Ваше мнение о этом парне как нибудь изминилось бы? я вот была слегка разочарована...даже не слегка..такое ощущение он просто струсил( Зачем мне такой пугливый..
да струсил. А как ты вообще допустила к себе близко таджика? Я с такими даже на расстоянии метр не разговариваю. Фу и еще позволяешь ему тебя оскорблять. Да найди реальных ребят (не обязательно поклонников) просто друзей. пускай научат его держать язык за зубами
Альбина Миниахметова
Лучший ответ
Я бы рассказывать не стала! Этот же таджит твой виртуальный знакомый и угрожает он виртуально... От него легко избавиться и так.. Вот если бы он угрожал тебе в реальной жизни-тогда другое дело.. . А парень твой просто не увидел в этом серьезной опасности для тебя и этот поступок вовсе не говорит о том, что он пугливый..!!
Аня Богач
Зачем парня-то привлекать? Включила "игнор" и таджик уже б и не достал.. .
Хотя может, если ты специально парню рассказала, чтоб там ревность его увидеть или еще чего.. . ТО это глупо.
в черный список таджика! и зачем рассказывать претенденту на твое сердце о своих мутных замутах в инетернете
А я уверен что таджику ты не просто отказала а вступила с ним в словесную перепалку вместо того, что бы просто отправить в игнор.. .
Давным давно у меня была девушка, которая ссорилась в инете без проблем, чудики оскорбляли.. . Их было в день по несколько человек. И что, теперь надо по каждому поводу разбираться, встречаться и бить морду. Девушка, в общем, понимая то, что все оскорбления в инете в реале не происходят, начала грамотно опускать интернетчиков давя на слабости и "издеваясь". И ведь тоже сама вредина - вместо игнора в перепалки вступала.
В первое же свидание тогда с этой девушкой в реале, к ней ктото пристал по ппьяни, или мне показалось - дал в морду хорошенько. В инете сначала лез за нее заступаться а потом увидел что сама провоцирует, что это все глупо, что она может избежать конфликта.. .
Почему головой не хочется думать тебе. Ссора в инете - глупость: ты его не видишь, он тебя не видит .Кто угодно может писать и от тебя и от него. Говорить об этом кому то верх тупости (!). Ну допустим встретились бы они, всунул бы таджик нож в печеь твоему другу и сидела бы ты как дурочка с мыслями о том, что надо было просто заигнорить виртуального типка.. .
взрослеть пора.
Геннадий Шеренговский вот интересно, а что же сдесь такого сверх тупого, можешь ответить?! когда он сам поинтересовался, почему я стала пропадать и не отвечать на его сообщения, мне надо было ВРАТЬ чем я отвлекаюсь, так?! и тем более это человек мне совсем не чужой, я его знаю не один год,и не вижу ничего тупого в том что бы рассказать про одного обидчика!!!
молодца! сама спросила - сама ответила)))))))))))))))))
Павел Краснов
в интернете полно возможностей, что бы перекрыть дору оскорбляющим, внести в игнор и прочее, до смены ника. а насчет парня - да червячек сомнеия бы поселился
не он не струсил, он ступил (извени если задела) просто у них так частенько бывает, одумается скоро....
Nelya Kartaeva
кинь этого придурка!!!! он трус
Ой зачем ты его паришь из-за какого-то идиота - послала-бы его и занесла в чёрный список и всё. Зачем делать из мухи слона?
Nina Ebralidze