Отношения
Девушки!Как бы вы отреагировали если бы ваш парень указал вам на ваши недостатки фигуры?
Спросила бы, насколько ему это мешает любить, общаться и что он предлагает. И сделала бы из сказаннного выводы
Посоветовала бы ему найти даму с идеальными формами.
ноу проблем, милый, гони бабки на спортзал, бассейн и т. д.)))
Идеальных людей нет. Поэтому я бы нашла, что ответить))))
Напомню, что размер имеет значение)))
Указала бы на его недостатки, даже если их нет) )
Фи, мой муж мне вообще до замужества говорил что мне поможет только хирургическое вмешательство, так все запущенно. За то сейчас после двоих детей еще хуже стало чем было и я для него идеал с миниатюрной, кокетливой фигурой. А тут встретили его бывшую до меня пассию (с идеальной фигурой) в магазине так ему аж не удобно стало что на фоне фигуры ничего хорошего то нет и даже фигуры той не видно. Главно ведь не только фигура, шарм...
Мне один раз вякнул, а я сказала "Можно подумать сам Ален Делон! " Больше не вякает.
В душе наверно бы обиделась, а ему виду не подала бы (это точно) Ответила бы " не нравится не смотри"
Убила бы:))) ) Обиделась бы, конечно.
сказа бы ему что он вообще недостаток на недостатки и недостатком погоняет!
Хреново, не приятно было бы.. . но с другой стороны это толчок к тому что хватит закрывать глаза.. . нужно действовать...