когда я узнала что у моего любимого человека есть ребенок, я тут же засыпала его вопросами: правда? здорово! а сын или дочь? а как зовут, а сколько ему? а у тебя есть фотография? ой какое чудо, сходство 100%...
Поверьте, ребенок - это счастье, это его кровинушка, а если вы любите своего молодого человека, то вы искренне будете поддерживать его в любви к ребенку. Я своему мужчине даже напоминала лишний раз позвонить, поехать, купить подарок... а он в свою очередь благодарен был мне за понимание и поддержку.... у него есть ребенок и это самый родной, самый любимый и самый святой человечек для него, это нужно понимать и ценить его за это...
Отношения
Девушки, как бы вы отреагировали, если бы узнали, что у вашего парня есть ребенок?
Была бы удивлена,
Я не против бы была. А там зависит от того хочет он чтобы мы общались или нет.
Если он ребека любит и заботится о нем - тогда всё норм.
Была бы удивлена, огорчена, в растерянности...
если ты ей интересен то она его примет. если он у тебя гдето, то задумаетс нужен ли ты ей такой. если жена узнает то п.... ей жди.
Лилия Протосовицкая
он не женат, но заботится о ребенке
если он мне сам об этом бы сказал, то тогда нормально
завит от tuij отншения к ребенку и его матери
Ну, первые пару минут была бы в шоке, а потом поняла, что все нормально.