Отношения
Девушки, как бы вы отреагировали, если бы узнали, что парень, с которым вы встречаетесь - шизофренник?
Я была бы в @хuE!!!
Алиса Овчинникова
Это как? =)
Значит и девушка не от мира сего ))))
Алиса Овчинникова
Вы на какой вопрос отвечали? =)
руки в ноги.... и бежааааааать)))))
Алиса Овчинникова
Руки в ноги и бежать? Вы так умеете? =)
Значится девушка как минимум в стадии дебильности =)))
это нельзя не заметить!
А это вроде та болезнь, которую нельзя не заметить с первых дней знакомства) ) Или я ошибаюсь??)))))
Катенька
Ошибаетесь она проявляется периодами,обостряется весной и осенью
Что вы пишите это уже когда вообще человек в психушке должен лежать. А обычно это простые люди на первый взгляд не поймёшь. Многие хорошо образованные. Болезнь обостряется весной и осенью. Или же при каком нибудь стрессе. Она бывает наследственной и приобретённой (это чувствителые, ранимые люди подвергшиеся стрессу). Такие люди живути и работают среди нас. У нас на работе была женщина её бросил муж, она осталась с 2детьми. И заболела. Она была не заменимым специалистом, ей фирма на время обострения болезни давала отпуск.
А что насчёт парня, то я по тихонечку под каким нибудь предлогом от него слиняла. Потому что если строить серьёзные отношения, то я не хочу чтоб моим детям передалась такая наследственность.
Алиса Овчинникова
Наследственность? Хоть один учёный нашёл ген шизофрении? =)
нууу, откуда вы это узнали бы, если видно, то бежать, а если только иногда, то это двуличность, там уже на ваше усмотрение
Знаешь, я не думаю, что ты мечтала о таком.. Если в прямом смысле шизик, то знаешь, посылать его сразу вдруг переклинет.. А последствия на тебе скажутся..
Алиса Овчинникова
С чего вы взяли, что я - она?