И кто бы из вас согласилась встречаться с таким парнем? Пусть парню будет 26. Стали бы встречаться по взаимной симпатии?
Или же вы стали встречаться с ним за материальное вознаграждение?
Я, как человек, достигший столь почтенного возраста и не постигший таинства любви, всерьез задумался над своим сексуальным образованием. Искать девушку можно вечно, но даже если ее встречу, та не непременно сбежит от меня, за моей неумелостью в столь естественных вопросах. Нужна ли для такого случая подготовка?
А дело все в том, что я неоднократно получал советы от опытных и ученых мужей - вроде "найти девушку для первого раза из числа "платных"". Если это так - как же ее выбрать? Девушка хоть и платная - все ж не вещь, не рабыня, а личность и таким образом я могу ее поставить в неловкое положение или даже оскорбить священное искусство любви такими приземленными стремлениями.
Нет, не подумайте, что я сдался и не опустился - я лишь рассматриваю проблему с разных точек зрения. И хотелось бы посмотреть на нее с точки зрения девушек - как неопытных, так и умудренных жизнью, о мужском взгляде на проблему я теперь прекрасно знаю.
Отношения
Девушки все, - к вам вопрос!!!, как вы относитесь к парням, у которых не было никаких отношений с девушками до вас?
Дело в том, что у Вас в голове сформировано обществом отношение к женскому полу, как к чему-то бесценному и запретному. Это выгодно обществу как метод отпугивания Вас от самок, чтобы Вы не мешали другим высокоранговым самцам, лишённым этого психологического вируса, обхаживать самок. На самом деле, есть одна хитрость, чтобы кинуть общество, - нужно пролечить моск у психолога. Хотя это не факт, что сработает, но попробовать следует.
Ты из тех, кто, вместо того, чтоб взять и сделать, только трындит да обсасывает, как и что он сделал бы.
Татьяна Ефиценко
Сделать надо тоже с умом, чувством, тактом, а не нападать как разбойник на караван.
Продолжайте рассматривать.
Татьяна Ефиценко
Рассмотрение предполагает обратную связь в виде ваших ответов, они бесценны для меня, честно
ты главное девушку найди, а так все встроено
лучше скрывай что девственник)) все когда то ими были
Татьяна Ефиценко
Тоже вариант, но придется очень умело притворятся
Чувак. Ты хочешь отношений? Каких? Если хочешь нормальных, человеческих, то будь честным, искренним, только без крайностей, будь просто адекватным. Знакомся, узнавай интересы, смотри как вообще общение идёт, если всё хорошо, то продолжайте. Все люди разные, и мужчины, и женщины. Общайся, смотри кто подходит и нравится, а с кем отношений вообще лучше никаких не иметь.
А, если просто потрахаться, то в клубах такие есть или теже проституки, но не забывай тогда о здоровье.
Андрей Попов
Есть важное противоречие: для человека с психологическими комплексами быть честным, искренним и быть адекватным - вещи несовместимые, т. к. система ценностей и жизненных ориентиров у таких людей сбита, собеседник будет в лучшем случае испытывать недопонимание, в худшем - шокирован. В любом случае, нужна психологическая корректировка.
Просто живи и не заморачивайся, будь интересным, а не занудой, приведи себя в порядок и все будет
Ты не расстраивайся сильно, потому что девушек с подобной проблемой тоже хватает, тебе нужно найти такую же как ты, и тогда вы вместе будете всему учиться
Сначала надо проверить парней. Если они не хотят девушку, то есть им лишь бы с парнями быть, то я бы таких послала куда подальше. Я сама за отношениями не гонюсь, ведь мне пока что 11 лет. Я и то учусь с теми пацанами, которые делают вид, что они крутые, слушают рэп матерный, да и включают на всю громкость. Курят везде, фоткаются на каких-то местах, где бы людям было страшно смотреть. Зачем мне парень, если ко мне брат пристаёт и при этом я еще маленькая.