Отношения
Вопрос больше к женщинам: Зачем девушке, имея парня (с которым связывали длительные дружеские отношения), всё равно
стараться окружить себя "братьями" или "друзьями" мужского пола.(Как она хочет называть) Т.е. старается держать близко, но на определённой дистанции, искренне в той или иной степени симпатизируя...Можно ответить про распущенность, манипуляции и т.д. Но есть ли в таком поведение ТОСКА, ОДИНОЧЕСТВО,СТРАХ и что либо подобное? Что-то ещё может руководить ей, кроме приятного факта наличия парней вокруг?
Ждет любви, что тут непонятного?
Блин, у меня есть любимый парень и куча друзей-парней-братишек.
Потому что мне с ними ИНТЕРЕСНО! О какой манипуляции речь вообще? меня парни вообще как девушку редко воспринимают, очень долго страдала по этому поводу в своё время. Дружеское общение это общие интересы: сходить вместе на концерт, в музей, путешествовать, в конце концов напиться и обсуждать, какие бабы дуры, а мужики сволочи.
Ведь могут быть реально общие интересы и люди, с которыми интересно ГОВОРИТЬ!
Я не понимаю, как можно не дружить с людьми и не общаться (точнее понимаю, когда хочется побыть одной: я бывает на неделю отключаю телефоны и кроме родителей исчезаю вообще из жизни общества, потому что надо разобраться в себе) .
У меня сколько раз были ситуации, когда я со своими друзьями засыпала в обнимку и ничего не было, потому что это никому не надо. А дружба это самое святое. И какое счастье, что я умею дружить.
Это ж элементарно, Ватсон :) Надежда на то, что попадется лучший вариант, нежели имеющиеся в наличии :) Правда, до соплей это отрицается, но мы то помним, что никакой дружбы не существует между особями противоположного пола :)
А вы знаете, мужчины они же разные-кто то для секса, кто то гвозди хорошо вбивает, кто в компах разбирается, у кого то машина, У кого то связи.... Для каждой ситуации свой мужчина. У меня, например, так