Отношения

Зачем достойным девушкам молодые парни, у которых ещё толком заработка нормального нет ? ( Навеяно мужским нытьём )

Они хотят некурящую и непьющую, культурную, образованную, чтобы всегда давала, красивую, сексуальную, крутую и модную, и обязательно девственницу ! ( Многие парни в инете об этом визжат ) . Итак, зачем таким успешным и крутым девушкам вообще нужны обычные парни, у которых даже своей квартиры и машины нет? Эти парни получается сами себя в угол загоняют, если все девушки станут такими крутыми как они мечтают, то они просто перестанут встречаться с обычными парнями и тогда неудачников станет ещё больше )
Екатерина К
В том то и дело что что они выдвигают к девушкам кучу требований, но не задаются одним простым вопросом "Зачем таким девушкам они? "
Diana Мerkamedbayeva
Лучший ответ
Валерий Терновой а девушки этим не занимаются??
Мечтать так о достойной. Недостойная сама придёт
Виталий З
у которых достойный заработок - таких единицы, а тиоток пруд пруди
Ольга Петрова
Ну а все бабы хотят богатых и красивых. Только где вы столько найдете богатых и красивых? У нас вообще баб на 10 миллионов больше чем мужиков.
Достойным девушкам?
Это те, которые насосали что ли? ))))
И какое у них достоинство (цена)?
И на что они они сами насосали, чтобы требовать от потенциального мужа?
Узбек Ака
Екатерина К Читай вопрос внимательнее, не надо быть таким тупым
Сергеи Моисеев У вас у всех так - раз на машине - насосала, своя квартира - насосано, красный диплом - высосано... Тьфу! Может вам пол сменить, и жить легче станет, а?!
правильно.. нахер, чтоб они были любимы и любили.. вам тока на всё готовенькое надо.. машины квартиры.. продай свою пи3ду подороже.. желаю успеха.
Вы правы. Обычному парню не нужна латентная проститутка с пустой головой.
Яна Игоревна
Вы умница.
Ольга Петрова она умница? Скорее тупая дебилка и тролль
Валерий Терновой Вы нашли друг друга. Теперь можете отстрапонить себя
Девушки (женщины) встречаются с парнями (мужчинами) для:
1. Устройства личной жизни (замуж или на худой конец поиметь что-то материальное)
2. Для удовольствия (секс и/или приятное времяпровождение)
В соответствии с этим и требования к мужчинам (парням) различаются.
Например, на отдыхе в Египте или Тунисе никто не требует от отельного ебаря большого материального достатка и интеллекта. Так же как при выборе мужа в России далеко не всегда смотрят на накаченные мышцы и общую сексуальную привлекательность.
Мне не нужна успешная писаная красавица, мне нужно чтоб любила. И я её нашёл.
Sardorbek Majidov
Да они мр. ази... Сами бухме постоянно
Как правило те, кто задвигают подобные "требования", по сути - действительно ничего не могут добиться, а потому и оправдывают отсутствие девушки своими "высокими моральными". Сама я далеко не образец идеальности, однако с молодым человеком мы сосуществуем весьма хорошо. Да, оба студенты, денег нет, приработка нет, но мы как бы и осознаем это.
Зато строить совместную жизнь намного легче, и морально, и физически вместе. Оба ориентируемся на успехи друг друга, стараемся не опускать планку.
Последние время это стало заметно девочки стали самостоятельным во всем и это огромный плюс такие парни видят в них идеал стремятся к ним и хотят быть позожими на них в чем то поэтому тянет, но нужно начать с себя в первую очередь чтобы тянулись к тебе как к мужчине так будет правильней
Marina Grishenko