Отношения
Есть ли девушки красивые, богатые, но которые одинокие, потому что нормального парня ещё не встретили?
Которые будут рады, даже хорошему дворнику.
Ну есть..! а тебе зачем!?
Им нужен человек, который морально сильнее (или хотя бы на том же уровне, что и она).
Но это не про тебя - нытики с кучей комплексов им не интересны.
Но это не про тебя - нытики с кучей комплексов им не интересны.
Алексей Перевозчиков
Нытику даже уборщица с паутиной ТАМ не даст
Красивые и богатые никогда не одиноки
Самому то не смешно такой вопрос задавать. Зачем ей дворник. Вокруг мужских запчастей навалом и с квартирой, машиной, образованием и социальным статусом. То есть ровни.
Вячеслав Вячеслав
А как же любовь? Бывает все есть и квартира и деньги, а любимого нет.
есть тут частенько такие пишут и жалуются что у них нет парня и никто их не любит. хотя молодые и красивые. но их все равно никто и не будет любить. если 4 чакра закрыта. пожалуются по вампирят немного и все на этом
Ты и нормальность - несовместимо.
Алекс Гранкин
Он халявы хочет, типа Иван-дурачок, крестьянский сын женится на царевне
Алексей Перевозчиков
Такому даже бомжиха уважающая себя не даст
Вряд ли. Никто не будет целенаправленно вступать в мезальянс
Наврядли красивая и богатая будет рада любому дворнику. Правда раньше дворниками работали очень даже вышедшие, как говорится, в люди известные личности. Ну вот Сергей Пенкин допустим. Виктор Цой работал кочегаром. Можно еще многих перечислять,
Если Вы работаете дворником, чтобы иметь кров над головой, а сочиняете песни, или хорошие стихи, или повести, или Вы пока не признаный певец, т. е обладаете какими-то талантами и у Вас есть огромные планы на будущее, то может и согласится выйти за Вас замуж.
Одинокая она бывает потому, что не встретила подходящего спутника жизни, а абы с кем жить не хочется.
Если Вы работаете дворником, чтобы иметь кров над головой, а сочиняете песни, или хорошие стихи, или повести, или Вы пока не признаный певец, т. е обладаете какими-то талантами и у Вас есть огромные планы на будущее, то может и согласится выйти за Вас замуж.
Одинокая она бывает потому, что не встретила подходящего спутника жизни, а абы с кем жить не хочется.
Вячеслав Вячеслав
да бывают, все есть, квартира, машина, деньги. А любимого нет.
Нет таких баб точно нет!
Похожие вопросы
- Девушки, а почему вы любите подонков, а не нормальных парней?
- Девушки и женщины, у которых были пьющие мужья или парни!! ! Нужна ваша помощь (внутри)
- Почему девушкам нужен богатый парень, а точнее его деньги?
- Есть ли шансы у девушки чуть ниже средней внешности встретить нормального парня?
- Почему девушки выбирают богатых,красивых и успешных?а не простых любящих их парней,сначала пока некого нет играют на-
- Зачем достойным девушкам молодые парни, у которых ещё толком заработка нормального нет ? ( Навеяно мужским нытьём )
- Почему сейчас мало достойных парней? Очень сложно встретить красивого, богатого и умного, в основном одна блевотина .
- Воть интересно узнать. Девушкам нужны красивые, богатые, умные, романтичные...Внутри
- Как понять девушку, которая уходит от нормального парня, к мужу? Внутри! Читать всем, очень важно.
- Почему вот девушки всегда жалуются что нет нормальных парней??7 Может сначала нужно в себе разобраться???