Отношения

Есть ли шансы у девушки чуть ниже средней внешности встретить нормального парня?

Мне с 17 дают от 25 до 46 лет как будто специально хотят обидеть. Причем говорят такие вещи не в шутку а на полном серьезе. Короче что то меня гнобят как девушки так и мужчины. Именно внешний вид и стиль, про характер ничего не говорят особо, только что заумная слишком. Зарплата у меня маленькая для севера, снимаю комнату, учусь на вышке заочно, родители не помогают ничем.. Поэтому одеваюсь скромно, наверно даже бедновато.. Работаю с утра до вечера так что и красоту особую наводить не успеваю, хотя очень стараюсь, но никто этого почти не замечает, только мужчины в возрасте изредка говорят комплименты. Мне говорят что я тетя мотя, как вдова, надо быть яркой, необычной, но ведь на это нужны деньги и время.. Да и природной красоты у меня нет что бы можно было особо эксперементировать, в основном я только стараюсь скрыть недостатки..

Парень от меня ушел к спортсменке из богатой семьи.. Я рада хотя бы тому что он не унижал меня когда к ней ушел, разошлись с миром.. Не изменял, а честно сказал что влюбился в другую. Это сильно ударило по моей самооценке, так что я теперь тоже после работы, готовки и уборки иду в спорт зал, записалась на стрижку и покраску, коплю на новые вещи.. У меня рост 152, кривые ноги, плохая кожа, слабое здоровье и форм нет, это просто как то нереально стало давить на меня.. Не хочу отношений как прислужница и хозяин, но и одной как то некомфортно быть.. Причем когда у меня был парень отношение людей ко мне было намного лучше, как он ушел, меня прям гнобить начали..
Симпатичная девушка)
Анна Дмитриева
Лучший ответ
ваши фото не подтверждают ваши слова - на фото девушка вполне себе симпатичная и хорошо одетая )
Перестаньте! Вы молоды, отлично выглядите и стильно одеваетесь. Люди просто Вам завидуют — без сомнений! Попробуйте сменить черный цвет кофты на светло серый. Просто темные цвета Вас старят — это правда. Но не обижайтесь! Вы симпатичная. Не слушайте никого. Если бы возможность, я бы хотел с Вами общаться.
Ты чукча?
Шансы есть, но парень не главное, надо ставить другие приоритеты в жизни, добиться успеха, подняться, ни под кого не подстраиваться, не быть с неудачниками, не прощать предателей, глубоко видеть душу каждого человека, а нужный человек рано или поздно тебе встретится
1. выглядишь симпатично, если говорить, судя по фото, то на 20-25.
Формы по фото не смог проследить, потому не скажу, насколько развита в этом смысле.
2. то, что в твоём репертуаре не было чурок, негров, кавказо-зверьков, арабья, это огромный плюс, поверь. Чернильницы не смогут в 99% случаев выйти замуж навсегда, у них браки разваливаются. Утверждаю это именно основываясь на моей практике.
3. ты для себя определись, ты хочешь наслаждать своим телом или его видом всех, или тебе надо замуж и чтобы наслажден тобою был лишь твой муж? То есть, для тебя цель - быть достойной женой или Ксюшей Общак?
4. утверждаю с вероятностью 99%, когда выйдешь замуж или начнешь нормальные гармоничные отношения с правильным мужчиной, расцветешь и внешне будешь выглядеть вдвое моложе. Радио, когда не включено, не заметно. Но если его на полную громкость включить, то очень даже ощутимо. Так и ты, просто пока не "включилась", точнее, не встретил тебя мужчина, который во всех отношениях "включит".
Удачи!

ну и маленькая иллюстрация со шлюхой, вот у неё молодое тело, многими испробованное и многими рассмотренное.
Allar Kwa
Накопи деньжат и сделай пластику.
D*
Djigan ********
Кольцов Александр Ты тупарылый урод!
Есть шанс
не берите в голову. ,не комплексуйте. с внешностью у вас полный порядок. просто у вас стиль одежды более строгий а не молодежный. и выглядите более взрослее своих сверстниц.
Мария Карамян
тебе всего 17 лет, когда ты так много успела ?? успела пожить с парнем, успела найти работу снять жильё... ты молодец очень самостоятельная, многие парни гораздо инфантильнее тебя посмотри тут 30летние оболтусы-бездельники, а у тебя всё еще будет, но не само а благодаря твоему трудолюбию, верь в себя и не слушая плохих людей !!
Елена Орлова
Марина Мр*** ей 23 года
нормальная у тебя внешность, не парься.
.........anti (Id201730173)
Девушка вы очень-очень симпатичная! Только выражение лица испуганно-настороженное.
вам надо полюбить себя и самой увидеть что вы очень красивы! Тогда это увидят и другие!
Вы выглядите очень даже красиво и что похвально, заботитесь о себе, что ценится объективно много выше, чем природная красота, которая в отношениях обычно отходит на задний план. Мне кажется проблема именно в комплексах, ведь даже ваш стиль, судя по фотографиям, можно критиковать лишь на второй и то постольку, поскольку. Согласен с Ириной, что здесь помогут психологи/психоаналитики. Только не принимайте это как нечто унизительное и сразу в штыки, ведь когда избавитесь от груза (как комплексов, так и травмы), то почувствуете себя столь свободной, как никогда ранее. Попробуйте. Напоследок, могу лишь пожелать вам счастья, дабы почаще улыбка озаряла это прекрасное личико. История неприятная, но всё у вас образуется, нужно лишь немного терпения и ваших усилий.
Роман Ердяков
Вы симпатичная, а ублюдки, которые навязали вам эти комплексы пусть захлебнулся своим дерьмом, из которого они состоят на 100%. Таких сволочей на асиновый кол сажать нужно. Когда в очередной раз попытаются вас обидеть, дайте им ссылку на этот мой комментарий. Это уроды, нормальный красивый человек не будет принижать других непохожих на него людей.
Мас9 9
Посмотрев ваши фото, я просто не поняла почему вы считаете себя ниже средней внешности, т. е страшной. Вы очень симпатичная. А выглядите на 23-25 лет. Вы навязали себе это, ваша самооценка понизилась и теперь вы думаете что вы урод. Но это не так, многие мужчины мечтают о такой красивой девушке как вы!!!
Oksana Lapina
на бедную даже не похоже
вы выглядите на свои года
очень даже красивая
не накручивайте себя
Есть
S@neck Krayukhin
Серьезно ты выглядишь старше 17 лет, он не на 25-46 однозначно. Да и вполне симпатичная
Vjlna
Наталья Кузнецова Мне 23,спасибо)
шанс есть у всех! И запомни, Все девушки красивы по своему! И снаружи и изнутри! Если ты изнутри красива то снаружи тем более! Ты очень красивая, не смотри не на кого! Найдешь свою вторую половинку когда придет время.
Вы очень симпатичная)
Девушка, извините, но ВЫ -- просто красавица! То, что зарплата небольшая, сочувствую, но остальное это всего лишь бред на основании ваших детских травм. Никакой плохой кожа не увидела у Вас, кривых ног тоже. Сиськи похоже 4 - ка или я ошибаюсь. Рост - нормальный женский рост. При моём 167 см у меня много было высоких атлетичных парней, которые мечтали о девушках 155 см ростом! Травму пролечивать бегом к психоаналитику.... сначала хотя бы на сайт Марии Арбатовой, а также гештальт - терапевта Нины Рубштейн. Лицо у вас прямо скажем модельное, фотогеничное, особенно для татарки. С татарами я и сама не знакомлюсь, впрочем как и с башкирами, как и с кавказцами, потому что сама не татарка, а русская, беленькая вся и с овальным лицом и такие мужчины для меня не привлекательны вообще. Люблю европейские типаж, хотя чёрненьких евреев и янки тоже обожаю прям, да и что уж греха таить, от смешанных браков получаются красивейшие дети, даже у татар и русских, например. Но женщины - татарочки бывают прям ТАКИЕ красотки ваще, так что не переживайте. Одета на фотках нормально, пальтишко классное. Я тоже люблю белые пальто, ухожена вроде, просто естественна, ведь силиконовые барби нравятся только извращенцам, так же как и роковые брУнЭтки, как бы с рынка. А Вы - естественная. Да Вы, ещё раз повторяю, красавица. ККидайте уж ноги тогда что ли! Можете в личку. И что это за спортсменка, к которой он ушёл? Что за семья?
Конечно есть