Отношения

Каковы шансы? Как думаете, каковы шансы у девушки, после 30 лет встретить свою половинку?

тридцать лет - это еще не тот возраст, когда уже не на что надеяться. И он уж точно не превращает девушку в старую тетку с занудным характером, едва завидев которую, мужчины перебегают на другую сторону улицы. Наоборот - все только начинается!
Главное не сидеть дома, а все время быть в творческом поиске. Чаще путешествовать, больше общаться с самыми разными людьми, надеяться на удачу и верить в себя.
Анатолий Ткаченко
Лучший ответ
Возможно, в тридцать лет нужны некоторые обдуманные шаги и усилия, собственно, как и в 20. Я бы не стала замужество сводить только к шансам извне - слишком много отходов при таком пассивном выборе.
такие же, как у всех.
если заслужила перед Богом и не сижишь и отмахиваешься от мужчин, как от мух, то замуж выйдешь.
Сергей Лёвин
Если в 30 лет ещё девушка, то шансы небольшие, Разве что за араба какого нибудь
Владимир Наталич А мне что надо было бабой назвать?
Самые прекрасные и необычные. Всё будет удивительно хорошо.
D™
Den4Ik ™
ВСЁ впереди!
Это ранние браки под вопросом!
Ддо Г.астана
После 30 можно уже встретить и целого мужчину! ) И еще, по секрету,... шансы есть у всех и всегда, даже если вам будет больше 100 лет.
все будет
Долго искала.. Нашла.. . Опытный в жизни ..Хорошо. . Вперед... Шансы.. . Много... Веселый жизнь.. Дети... радость, счастье
Если будет общий интерес и общая цель. Тогда он и станет вашей половинкой. А если нужен слуга по хозяйству или спонсор.. . и таких тоже можно найти. Если хочется счастья, начните его дарить, и тогда вам его тоже подарят!!!
щнсов из 100 все 99
шансов все меньше и меньше.... ведь в 30 требования уже, ни как у 20-й девушки.... а гораздо выше.... и трудно уже найти такого, который бы подходил по всем параметрам.... там как повезет... либо разведенный, либо женатый.... свободных и без "хвостов" совсем мало
Шансов меньше, чем у 20 летних, но возможно!
в каждом возрасте женщина прекрасна по своему, на то она и женщина
... Katerinka ..
О да! У любой женщины есть всегда все шансы она (женщина) остается королевой не взависимости сколько ей лет! Просто не нужно думать о годах Вы КОРОЛЕВЫ И ВСЁ ТУТ!