Отношения

подскажите пожалуйста, как стать нормальный парнем с внешностью парня а не гомика??? спасибо за ответы, они очень важны!!

Будь самим собой!!!!
Maria Koenig
Лучший ответ
Мужественность это всегда мускулы.

Просто быть мужчиной, заглядываться на девушек, одеваться чисто по-мужски, разговаривать смело и с достоинством.
Римма ***
Вы определитесь со своими желаниями. То вы пьете гормоны, чтобы стать девушкой, то вдруг хотите стать нормальным парнем.. . И не лень дурачить людей?
Занимайся любым спортом, от которого твое тело будет выглядеть
сильным и надежным. Ешь мясо и другие питательные блюда (тощий мужик на мужика
не похож, но и заплывший жиром тузатик - тоже не очень хорош) . Не носи
украшения, а если носишь, то только "как у бандитов и бизнесменов", да
и то в меру, например, строгий крестик на цепочке, кольцо-печатка с квадратным
плоским камнем и строгие наручные часы. Никаких серёжек, фенечек, косметики,
модной одежды. Носи спортивную одежду или деловой костюм, или любую одежду,
которая не делает тебя "гламурным". Волосы должны быть очень
короткие, типичные мужские стрижки, никаких длинных челок, покрасок и т. д. При
желании, усы и бородка / борода. Или постричься налысо.

По идее, мужчины фоткаться не любят, поэтому либо не фоткаются вообще, либо фоткаются с кем-то в компании, например, с девушкой, с семьей, с детьми, с коллективом коллег или с несколькими парнями-друзьями (мол, я фоткаться не хотел, но они меня уговорили) . Когда фоткаешься, лицо делай умное, злое, веселое или пьяное, и ни в коем случае не делай романтичное личико - это чисто женский стиль, быть романтичной особой. Когда фоткаешься, фоткать нужно не лицо на весь экран, а голова + руки + пояс, или во весь рост, например с бутылкой пива в руке или с каким-то спортивным инвентарем. Идеальные "мужские" фотки - это либо с автомобилем (своим) , с мотоциклом, или во время занятий спортом (турник и т. д. ) , или в деловом костюме в офисе за рабочим столом, или во время выполнения какого-то "мужского" занятия
(например, ремонт, строительство, создание моделей самолетиков, максимально похожих на настоящие, и т. д. ) .

Если хочешь выпендриться, "быть не как все", то выбери себе какой-то "негламурный" стиль, например учись играть на экзотическом музыкальном инструменте, ходи с дредами, одевайся в экзотические / этнические костюмы, или коси под рокера / байкера или еще кого-то. Лишь бы не эмо, не гламур и не им подобные стили.
Анара Омарова
Не пей, не кури. займись спортом. Внешность нормальная. В чем проблема? ? Сам нагнал на себя проблему про внешность. (((
Живи мужиком и в прямом и переносном смысле. Отвечай за свои слова и поступки. Думай что делаешь и говоришь. Что бы когда про тебя люди вспоминали, не говорили что ты пидар. Ведь пидаром можно быть как в прямом смысле так и в переносном!! ! Мужик не собирает сплетен, не обсуждает за глаза других, не "ложиться" под бабу. Мужик умеет дружить.
набей шрамов на торец
Вадим Паршков
Оля Белоус прямо стиль истинного гопника во втором абзаце описала)) ) Нет, пусть лучше гламурным остается)) ) а то тошно уже от гопоты, везде окружили
Denis D
Отрасти себе бороду, делай злобное лицо, обмажься грязью
Очень даже приятная внешность - просто ракурсы фото такие берешь - а зря ( Дочка будет красивая))))