Отношения

Подскажите пожалуйста что можно подарить парню на день С. В??

мы с ним вместе только два месяца но он уже мне подарил кольцо и золотой кулон с цепочкой... а я даже не знаю что подарить ему 14 февраля.. (((Жду ваших предложений))
для начала зажигалку ZIP в комплекте
Максим Савченко
Лучший ответ
Подарите часы!
K*
Konstantin ********
подарите что-нибудь из спортивной атрибутики, инвентаря..
Ничего! Потому, что это не наш праздник, не православный! А деньги кому-то "дарить" не стоит!!
Саша Долин
фотоаппарат )
валентинку в виде какой-нибудь игрушки
Если ты не знаешь ни его вкусов ни его интересов, тогда что ты делаешь рядом с ним??
Алекс Зорге
кольцо тоже подари)) ) часы)))
часы точно нет. хотя и пришла с запада, но это валентинка и дарить лучше связанные с ней, тем более знаешь его интересы.
Kampahka )))
машину
Владимир Барко
Накрой ужин на двоих и, как нивчем небывало, сядь за стол не в вечернем платье, а в красивом белье... и веди беседу, как будто ты на рауте.. .
Поверь... он этого долго не забудет...
подарите чего у него нет или что есть только лучьше.
А что обычно дарят?: ) Всякие побрякушки-безделушки! Парфюм, одежку и прочую мелочь. Может не надо оригинальничать? Оно ж не всегда на пользу
Миньку!
свое внимание) устрой ему праздничный вечер и прекрасный ужин. он оценит)
любовь.
парфюм
Подсмотрела на каком-то сайте сюрприз)
Берешь обычный киндер-сюрприз, аккуратно снимаешь упаковку, разрезаешь шоколадное яйцо по линии "склеивания". Вынимаем из пластикового яйца игрушку и кладем что-то свое (это может быть и ключик от твоего сердца, и какая-нибудь записульку, или что-то связанное с вами, вообщем всё, что угодно) . Затем возвращаем всё на место: склеиваем две половинки шоколадного яйца вместе. Можно нагреть ножик или спичкой аккуратно подплавить шоколад. После этого обратно заворачиваем в упаковку и вуаля, дарим любимому!!!! Уверенно, он будет приятно удивлен)))))))
Подари ему футболку со своей фотографией, ну или где вы с ним вместе:) ему будет приятно:)
внимание
часы