Отношения

Подскажите пожалуйста... особенно мужчины!!! а то я запуталась!!! Вопросс внутри.ЗАранее всем спасибо!

Я сама психолог,но я уже запуталась.Не могу для себя понять: мой любимый, говорит что любит мою душу и сердце,говорит что хочет прожить со мной всю жизнь...,что ему не нужны "тюнингованные барби"... (хотя я сама не далека от них,ну фото посмотрите) .. Но в то же время очень открыто говорит мне, какой типаж внешне ему нравиться...вплоть до мелочей описывает...и явно намекает мне,что бы я ему соответсвовала....Но тогда мне придёться портить свою природную красоту (красить волосы,делать татуажи на лице...а чего только стоит солярий - угроза рака кожи...) Вобщем как это понять????Он сам себе противоречит!...Я уже запуталась - действительно ли он любит меня...или ему нужна кукла,под его вкус??? или тут как говорят: "и хочеться и колеться"...душа ему моя нужна...а внешность другая! Вобще подскажите,как вы думаете??? я уже не знаю что делать!!! )))))))))
если он и любит тебя то не за внешность и хочет что бы и внешность соответствовала его мечте
Кенжебек Нурбеков
Лучший ответ
ды нелюбит успакойсо
Arminka ````````````
Куколку лепит. покрасоваться перед друзьями. Любимого не подминают под себя. А привлекает в человеке как раз како то милый из"янчик, отличающий от других. Плохие у вас перспективы
Kasiet Sharshenbecova
у некоторых мужчин чувство юмора бывает ...хоть стой хоть падай )))
есть вариант что это он так шутит над вашими умственными способностями и вашим стремлением хорошо выглядеть )
когда человек по-настоящему любит - он принимает свою половину такой, какая она есть!!! вывод напрашивается в этом случае сам собой
может ты встречаешься с 2 братьями-близнецами? :D
Я думаю, что ваш МЧ двуличен. На едине с Вами он говорит о душе, а на вечеринках посматривает на "тюнингованных барби" и пудрит Вам мозги о них. Думаю, что он любит Вас для души, а на тюнингованных барби смотрит для "глаз". Вставьте ему!!
Вы такая красивая девушка! Зачем Вам меняться? С такой внешностью можно найти мужчину который бы ценил и ум, и душу и внешность!!!
Да не любит он тебя. И вообще мне кажется ни одной женщине не понравиться когда мужчина находясь с женщиной говорит о других женщинах....
пошли его! неценит он тебя раз такое говорит
глупости.... не делай ничего с собой.. . всем нравятся куклы, а живут с теми кто верный.. . и потом нужен тебе этот парень??