Отношения
Дорогие Девушки, Женщины! Посоветуйте очень прошу (вопрос внутри) Заранее БОЛЬШОЕ Спасибо.
Короче говоря Такая ситуация - мне очень нравится моя соседка ,она на много старше меня мне 19 ей 33 ,у нее 3 детей,я ее знаю давно и хорошо,с ее мужем мы работали раньше вместе,щас он свидит в тюрьме уже как год сидит!Она очень часто заглядывается на меня,когда я к ней иду в гости она все время мне предлагает покушать, выпить,и все такое,постоянно мне смотрит в глаза! Когда она покупает себе одежду всегда приходит ко мне,и спрашивает какая вещь мне больше подходит,и говорит мне меня интересует мужское мнение и все такое,одевается очень сексуально ,и вульгарно!) У нее никого нет уже год,я слышал когда она с подружками говорила!!! Но она ведет себя со мной как с ребенком!))несколько раз деньги мне дарила я не взял естествено!) часто приходит ко мне в сексуальной одежде,я на нее смотрю слюни глотаю,а она коленками прикрывает....и улыбается мне!) Когда она ко мне пришла я ее хотел прижать....а потом испугался вдруг начинет орать и распускать слухи что я до нее домогался!) что делать я не знаю ! посоветуете Девушки, Женщины! она меня хочет?!! и что делать?!!!Отнеситесь к вопросу серьезно.Заранее большое СПАСИБО.
хочет она тебя, хочет!
она здоровая молодая женщина, и ей хочется секса!! !
ты ей явно нравишься и всем свои поведением она тебя провоцирует!
действуй! и ничего не бойся! секс с ней будет офигительным)))))))))))))
пусть тебя усыновит--где трое, там и четвертый вырастет!
Любитель больших проблем? Экстримал? Кто?
Тетка с тремя детьми и мужем в тюряге.... Ты о последствиях задумывался?
Мальчик, живи в своем времени и не лезь в грязь.
P.S: Мало ли кто тебя хочет. В жизни будет много женщин, которые будут тебя хотеть, но не всем же отвечать взаимностью.))))
Естественно хочет! Молодой парень, горячая кровь.. . а ты подумай чем все это может закончиться, хорошо если перепи**м наодин раз (да и то, он старовата, у нее куча детей... ) а если потом начнет шантажировать напр. Если не будешь со мной спать все расскажу мужу (который к тому времни уже выйдет с болшииииими болтами в голове) или твоей девушке (которая также скоро появиться) а если решит переехать к тебе с этим табором, как - то это не пососедски, . Лучше сразу прояснить ситуацию. попытаться сказать ей прямо. Ничего переморгаешь, зато потом будешь жить спокойно, долго и счастливо
Малыш эта дама тебя соблазняет это очевидно!
а ты троих детей поднимешь? Если да, то в путь!!!
Секса она хочет, все просто.
Зачем Вам юноша этот гимор?