Отношения

Всем приветик=)Ситуация не из простых.Посмотрите,вопрос внутри.Заранее спасибо!!!

Понимаете,люблю одного парня.И недавно,2 дня назад мы задружили.Раньше общались только по инету и здоровались в школе.И вот,2 дня мы вроде дружим,но дружба никак не проявляется..В первый день этой дружбы,я подошла сама поздороваться и даже плечом прижалась-он 0 эмоций..Потом ушёл без меня..не проводил..Потом за целый день ни звонка,ни смс-ки..Написал он глубоко к ночи в инете..Я не ответила..Он дёрнулся.Сегодня в школе игнорировала его,думала он подойдёт и спросит,поинтересуется..Но результата нет.А мне плохо без него,и бросить не хочу его.И я теперь в безысходности.Что делать??Помогите мне!!!!Мне очень плохо..не могу больше..=((
В данной ситуации у вас один единственный выход-ОЖИДАНИЕ. Исходя из того, что вы рассказали, у вашей дружбы, слишком маленький возраст, что бы понять на сколько она актуальна.. . Если говорить о чувствах, то они пока присутствуют только у вас.. . Даже если на "другой стороне" подобный огонёк теплится, вы об этом ничего не знаете, а значит нужно просто набраться терпения, время расставит всё на свои места.
Арина Смирнова
Арина Смирнова
497
Лучший ответ
2 дня не показатель, время должно пройти, потом сама все поймешь, может ты другого такого "друга" найдешь)))
Utkir Madjitov
Utkir Madjitov
52 052
Для начала попробуй просто ОБЩАТЬСЯ, А не плечами прижиматься и дергаться как дурочка. Ты дергаешься-то, а не он.
Гормоны зашкаливают! Девочка созрела! В этом вся прелесть! В чём? Да вот в этой игре! Ах он не посмотрел, ах он улыбался другой!
LL
Lena Lazareva
27 433
Целых 2 дня, да ты ужой пол жизни прожила. Терпение мой друг!!!
да 2 дня же только прошло, нужно терпение иметь!
Милая девушка! Вы на ровном месте создаёте себе проблему, которой, в принципе, не существует. Дружить и любить - два абсолютно разных чувства, и если их перепутать, ничего хорошего из этого не выйдет: лишь измотаете себе душу и сердце. Вы сначала загляните внутрь себя, определите точно то, что чувствуете к этому человеку, проанализируйте его и свои действия, поступки, тогда уже можно искать решение. Про него можно сказать лишь одно - он не испытывает сильных чувств, которые вы себе вообразили. Оглянитесь вокруг и вы увидите именно того человека, который ждёт вас, дайте шанс такому человеку полюбить вас и быть любимым вами. Молодой человек, о котором вы мучаетесь, недостоин вас, и вы зря тратите свои мысли, желания, моральные силы на него!
[Kristina Igumnova]
[Kristina Igumnova]
1 580
Не твое это. Смирись. Оглянись вокруг. Парней так много, а времени так мало.
=Dj. Рыжий=
=Dj. Рыжий=
490
Конечно не зацикливайся, если он ни чего не понимает не значит чтобы ты за ним бегала. Парней я думаю много, так что посмотри вокруг. Ну если так уж и нравится, то бегай за ним. Он скорей всего еще и стесняется с тобой в живую общаться так что обдумай этот тоже вопрос, сделай чтобы было все максимально комфортно для него.