Отношения
Помогите!!!!Очень прошу,очень!!!вот моя история(см.внутри)Заранее спасибо!!
Познакомились мы с ним 5 января 2009 года.Сначала как-то не хотелась общаться,сердце было "занято"...Как потом оказалась у него было тоже самое(была девушка),только я одного не поняла,зачем надо было признаваться мне в любви,если у него уже есть девушка и отношения у них с ней довольно таки хорошие.Я хотела поставить точку в этой истории с ним,но он почему-то остановил меня и плюс ко всему пообещал с ней расстаться.Я поверила,доверилась,надеялась и ждала.Но они не расстались,он мне сообщил,что она наглоталась таблеток и не хочет расставаться.И сказал,что будет с ней и попрощался со мной(по смс).После этого случая я не отвечала не на звонки,не на смс.Хотя мне было трудно,тем более мы с ним учимся в одной школе и я его вижу там каждый день.Мне было больно,с одной стороны казалось,что я его люблю и без него не могу.а с другой сердце мне твердило:Как можно простить такого человека,который так ужасно с тобой поступил??не знаю как так получилось но потом мы с ним опять начали общаться...Пошло,поехало:признания в любви,красивые слова,объятия....Но вновь ОНА!!!в один день я их увидела вместе на улице,я была в шоке.они идут вместе,взялись за ручки.Я не выдержала и прокричала ему:Только попробуй после этого подойти ко мне!!!!потом он ходил за мной,просил прощения,говорил,что не может без меня жить И что любит безумно меня ОДНУ!опять простила....(но не хотелось)....я общаюсь с его девушкой,она несколько раз меня предупреждала,говорила,чтобы я ему больше не писала и не звонила.А я всё равно писала и звонила...НУ НЕ МОГУ Я БЕЗ НЕГО!!!!А вот в субботу он пригласил меня на улицу,но так получилось,что я не смогла выйти.Потом всё-таки пришлось выйти,была этому причина.Выщла я и надумала написать ему,написала так:Ну вот,вышла я,на улице.Он ответил так:Не пиши,я с Аней.потом от Ани приходит смска:Тебе что не понятно что ли?Ты нам уже все отношения испортила!!!я не ответила.через 5 минут звонит Аня эта.я взяла,поговорила.Получилось так,что я ей нагрубила,ну конечно,знаете сколько всего у меня накопилось...Через минуток 2 опять звонит она,взяла.услышала не Анин голос,а его...Ни слово не смогла сказать,а он говорит:Айгуль,больше мне не пиши НИКОГДА!!!я была в шоке,по щекам покатились слёзы...после этого я действительно не пишу ему.у него тоже есть интеренет,агент.Когда я захожу и вижу его там,так и хочется ему написать,НО НЕ МОГУ!!!!и такое ощущение будто и он хочет написать...но...увы....с Аней я общаюсь(только по телефону)...Ик аждый раз она рассказывает про НЕГО!!!!мне больно!!!она будто так и хочет сказать этим,что ОНЯ ЛУЧШЕ МЕНЯ!!и поэтому он именно с НЕЙ,а не со МНОЙ!!!скажите,что мне делать????помогите,умоляю!!чем можете.Я ЖЕ ЕГО ЛЮБЛЮ..ОСТАВИТЬ ВСЁ ТАК??ИЛИ ЧТО?НУЖНА ЛИ Я ЕМУ??
Мне кажется, мальчик сам не знает чего хочет. Хотел успеть и тут и там, но опыта видно не хватает для таких историй. Он столько раз обижал тебя! Я знаю, что это очень больно видеть любимого с другой, а тем более общаться с ней. Но ты должна быть сильной, пусть он не думает, что он пуп земли, не позволяй ему так с собой поступать. Попробуй при встрече с ним делать вид, что он не нужен тебе больше. Это очень ударит по его самооценке, возможно опять начнет за тобой бегать. Только если это вдруг произойдет, вспомни чем все это заканчивалось. Он не стоит твоих слез. Вот увидишь, в твоей жизни обязательно появится тот, для кого ты будешь единственной и неповторимой.
Да дейстсвительно целая история... как парень я тебе советую забыть, потому что счастья с ним тебе уже не построить, а если даже и получится встречаться Аня Вам не даст... будутпостоянные ревности, непонятные звонки ...даже в школе может она подговорить всех настроиться против тебя... в тем более он сам тебе сказал чтобы ты забыла его и не звонила, только это было при не сказано, значит у нее очень хорошее влияние на него! Шансов нет или они очень малы...!
Полностью не читал, но могу сделать вывод: хотел просто трахнуть...
Я думаю, что он просто как и большинство мужчин эгоист. Он и Вас не хотел потерять и с Аней общаться! Я не думаю, что Вам нужен такой молодой человек, он Вас не достоин. А Аня ведёт себя так, потому что она ещё во многом ребёнок. Она считает, что раз он выбрал её - значит она лучше Вас. Но поверьте - это не так. Единственное правильное решение в этом случае - это подойти к ним и с высоко поднятой головой пожелать им счастья. Отвернуться и уйти. Вот увидите, что Аню эту он очень скоро бросит или она его, потому что поймёт, что он ей не нужен. Возможно это просто был для неё элемент соревнования. А когда Вы уйдёте ей будет не интересно с этим молодым человеком.
Будьте выше всего этого. И у Вас всё будет хорошо. Научитесь себя уважать!!!
Обычно мужчины только так и поступают. А именно с тобой так, потаму что ты каждый раз прощаешь и возвращаешься. С тобой можно поступать как хочешь, делать что хочешь, говорить что взбредётся и ты все равно простиш. Понимаешь???? Он тебя не любит, это ясно как никогда. Для него это развлечение, приключение, весёлое и интересное. А ты как пианино, которое нужно чтобы музыку слушать.
Не обижайся пожалуста, но это так и я думаю.
Извини, конечно, но ты дура. Где твое самоуважение? Где чувство собственного достоинства? Выкинь все это из головы, займись любимым делом, влюбись, в конце концов. И если так уж невмоготу видеть его и о нем слышать, то порви отношения с Аней, удали его номер из телефона, сотри все смски, удали его контакт из агента. А самое главное не принижай свою самоценку и начни жить полноценной жизнью, а не парнем, который тебя не достоин.
Если бы он был нормальным парнем, так бы не поступил! Забудь и не вспоминай! И действительно, почему ты с этой Аней общаешься? ((( сама знаю, как это неприятно и больно! замыкаться в себе сейчас будет не выход - любую проблему надо решать. И еще: лучше к парням за советами обращайся и дружи, с ними легче да и помогут всегда, а там может кто-то и приглянется! Так что не отчаивайся! Удачи тебе!
ипать мне тебя жаль очень=((ну ты не отчаивайся=))познакомишься еще с мальчишкой, который будет тебя искренне любить=))не надо так убиваться)) успокойся и живи дальше=))
О, господи, школьники) Тут даже не ясно что советовать - все так наивно, так по-детски. Не обижайся, сама так будешь думать через пару лет. Удаляй его отовсюду из контактов - из агента, аси, телефона и пр. Зачем ты общаешься с его девушкой? Тебе это очень нравится? ) Оставь этих двух психов в покое)
Послушай, забудь его. Таких как он ты еще целую кучу встретишь)))) но надеюсь ты научишься отличать нормальных, решительных и серьезных парней от вот таких вот ничего из себя не представляющих особей мужского пола. Если не будешь ценить себя -тебя никто незаценит ((( хотя тут надо не переходить грань где начинается тщеславие и гордость. Просто живи и обязательно встретишь того кто полюбит тебя по настоящему и которому ты ответишь взаимностью.. и.. который будет только ТВОЙ)))) удачи)))
оставь в покое парня и его девушку, на чужом несчастье счастья не построишь. не нужна ты ему
познакомься с другим, сходи на свидание, зачем тебе их заморочки, не порти себе нервы, зачем тебе парень у которого ты не будешь на первом месте, наоборот радуйся что он не твой.
Постарайся его забыть. Удали все контакты, все телефоны. Просто оглянись вокруг, парней ведь полным полно. Все у тебя наладиться верь в это. А время излечит эту твою любовь.
Я думаю, что лучше оставить его в покое, пость он там с этой девушкой будет. А тебе стоит не зацикливаться на нем, и познакомиться с другим. Ведь много красивых, ласковых, честных и свободных парней, который ждет тебя. Найдешь еще свою вторую половинку, не сомнивайся в этом! Желаю удачи.
знаешь первая любовь порой действительно причиняет боль, но лучше забудь про него и удали его контакт с агента. займись собой запишись на какую-нибудь секцию приглядись к тому кто рядом)))) ) желаю удачи
нашла проблему, у тебя ещё таких сто парней будет, выберишь достойного. а от этого откажись зачем тебе двуличный перебежчик от одной к другой.
выброси его из головы! ты молоденькая, красивая девочка! все еще у тебя будет!
Поверь моему опыту он Бабнак! ты для него была просто игрушкой! Он поругается с аней и приползёт к тебе под крылышко зная что ты его простиш и пригрееш. А как с ней помирится так и тебя кинет тебя! Я сам такой был не обращал внимания на человека который меня действительно любит! Совреминем он одумается и поймёт что ему нужна ты а не она! но тогда будет поздно!