Отношения
Помогите разобраться!!! ПРОШУ!!!Очень больно осозновать что могу потерять! Смотри внутри
Помогите разобраться! Познакомилась с парнем год назад в чате, он служил в армии. Год мы общались по телефону,я к нему ездила постоянно. общение было очень открытым, вообщем мы полюбили друг друга, мечтали друг о друге, очень хотели быть вместе, ждали момента когда будем вместе, я его ждала. Когда он вернулся мы начали встречаться, нам было здорово вместе, мы понимали друг друга с полу слова, дни на пролет были вместе.Он говорил что любит и я его тоже. Были планы сьехаться и жить вместе, так как долгое время уже общаемся. Переспали мы первый раз только через две недели как он вышел, это было вчера. Сегодня целый день он не звонит, такого раньше небыло.. Я не могу сказать что секс был супер, да и он видно не в большом восторге. Может ли парень отвернуться, если первый раз не очень получилось, веть он говорил что любит? Малоли, может нам нужно привыкнуть друг к другу, узнать друг друга в интимном плане и все будет хорошо. Веть в духовном плане, в плане общения мы устраиваем друг друга на 100%. Что мне делать? Я не знаю что он думает и почему он не звонит. Что мне делать, ждать звонка, или позвонить и поговорить на эту тему с ним????
Может быть он думает так же как и ты. Винит себя в том, что что-то неполучилось и боится на глаза показаться. Боится услышать насмешку или укор.
Позвони сама и не замачивай тему, а подбодри его и повинись сама, что такая неопытная. Для любого мужчины это бальзам.
Вообще-то мы можем тут рассмотреть сотню вариантов, но истина окажется в 101.Будь готова к любому. Удачи.
не паникуйте он ведь с армии только пришел, у него семья есть мама с ней ведь тоже нужно общение, друзья, не думайте о плохом, но я б не выдержала скиньте смс с вопросом "как ты? "
Позвони сама.
Делать выводы рано.
Надо поговорить.
Делать выводы рано.
Надо поговорить.
Позвони, скажи что любишь и скучаешь, прибежит - значит любит, нет - значит забудь.
отправь нетральную смс, типа "как настроение, я скучаю" и жди ответ, только не надаедай и не сразу про секс, подожди подумай сама любовь ли это, удачи и всех благ
позвони сама, сразу с выяснений не начинай, потом потихоньку спросишь!
не паникуй. малоли у него какие дела. может занят. успеете поговорите ещё обо всём.
Так-с не паникуй, вот мы девушки любим делать так ран; ше времени во первых если между людьми существует духовная близость ее не разорвать.. Вам хорошо вместе? - радуйся. Все будет хорошо.. Мой тоже любит помолчать, но мы 2 года уже вместе, и любим друг друга..
напиши смс, а потом там сама по ответу поймешь. Удачи, не грусти, все наладиться)))))))))