Отношения

Помогите разобраться, мне очень плохо!

Сегодня я призналась мальчику в своей симпатии, мы с ним одноклассники, я призналась ему смской, потому что иначе не могла, потом я спросила у него "я тебе совсем совсем не нравлюсь?" он ответил "ты очень хороший человек, с тобой легко общаться, ты симпотична своей собственной неповторимой красотой, но я не останусь в этом городе, я боюсь привязаться, а потом мучаться" потом я написала ему "извини конечно, что всё так свалила на тебя, просто уже невозможно было молчать..." он ответил "да не, правильно что сказала, я тебя понимаю. эх, жаль мне что так все оборачивается"потом мой друг спросил у него нравлюсь ли я ему, на что мальчик, который мне нравится ответил "мне, как челвоек да, как девушка не очень так, но и отвращения не вызвает, просто я в омске не останусь, и боюсь привязаться, потом будет очень тяжело расставаться"ну и как мне теперь понять, исходя из всего этого, нравлюсь или нет?
Ольга Кулинка
Konewno nravewsja =) Esli bi ne nravelasj ja dumaju on na otkrituju i skazal bi tebe.
Андрей Бакулин
Лучший ответ
Нет, не нравишься физически, не привлекаешь сексуально его, что вовсе не значит, что ты ему не симпатична как человек. Симпатия ещё не означает сексуальное влечение.
Ты нравишся ему. Просто он ещё не созрел для серьёзных отношений. Он в растерянности, потому что сам не знает что хочет.
Сергей Пашнин
Уедет и бог с ним!
нравишься, но не более того. влюбленный человек не может так здраво рассуждать-"уеду, боюсь привязаться".Не твой вариант. ты девушка романтичная, тебе пылкие чувства нужны, а этот, как робот.
Валерий Ильич
В принципе, это не важно, ведь он уезжает... .
Но если тебя это так интересует - он видит в тебе только друга, человека, с которым можно пообщаться, но не девушку.
Gulmira Asanova
Забудутся беды и высохнут слезы,
Изменится время и счастье придет,
Исполнятся планы и сбудутся грезы,
И в жизни, конечно, тебе повезет.
И будет удача, настигнет и радость,
Ты только сумей этот миг пережить,
А после него ты поймешь жизни сладость,
Но как поступить тебе надо решить.
И ты не робей и скажи свое слово,
Ты к счастью стремись и к намеченной цели,
Я знаю, что это тебе еще ново,
И что будет удача сопутствовать в деле!
P_
Paren_S _Vostoka
но ты ему как девушка его не нужна.
Zan Zunda
ну написал же мне, как челвоек да, как девушка НЕ ОЧЕНЬ так, но и отвращения не вызывает...
видать не очень ((((((((но он правильно те сказал! он не может к тебе привязаться а потом уехать! вам обоим будет плохо от того что вы не вместе!
мне кажется, что нравишься.. если отвращения не вызываешь.. и у вас бы что-нибудь получилось, ели бы он не уезжал!!! если бы встречаться решили, то больнее было бы чем сейчас)))) всё будет хорошо!! улыбнись миру и мир улыбнётся.. и подарит того, который не уедет)))
Милая, переживи этот момент, этих мальчиков у тебя впереди еще видимо-невидимо, полюби себя, сделай себя, стань самодостаточной, и запомни мой совет на 10 лет вперед,
Он сам не знает, чего хочет))) ) А ты постарайся выбросить его из головы, все наладится и тебе обязательно встретиться хороший молодой человек, который будет сам тебя добиваться....
Ма
Максим