Отношения

Помогите пож!!!!мне очень плохо...у кого была такая ситуация или вы знаете хоть чем немного мне помочь...

я встречалась с парнем...потом я предложила расстаться....не знаю почему...может испугалась ответственности....прошел год...у него другая...но я понимаю,что его люблю...даже еще больше!!! теперь понимаю, что без него не могу...понимаю, что кроме него мне никто не нужен....никто....да, сама виновата...но...мне очень тяжело...помогите ((((((...
Многие это проходят... Я тоже своему парню предложила как-то расстаться, мне показалось что у нас нет ничего общего, а вот живу с ним уже 18 лет и понимаю, если что-то происходит, то значит так надо... И если у твоего парня другая, значит он и не любил, и вы всё равно рано или поздно расстались бы... Не зацикливайся на нем, а то проглядишь свою настоящую любовь!
Nasimi Salahov
Лучший ответ
да уж )))
что тут скажешь - ветер в голове! ))
делай выводы что нельзя разбрасываться громкими словами о любви, о расставаниях, нужно ценить людей вокруг себя и уважать ) надеюсь ты запомнишь это на будущее )
Попробуй с ним откровенно поговорить ...только наедине
Возможно и он до сих пор не может тебя забыть?
В жизни бывает, что люди по нескольку лет не встречаются -живут другой жизнью, но продолжают любить друг друга
Пока может быть не поздно -удачи!))))
Денис Осипов
У меня так тоже было. Первые полтора-два года было очень тяжело. А сейчас, спустя 5 лет, уже даже не вспоминаю и ничего не болит.
мы начинаем ценить только тогда, когда что то потеряем.. .
если онСЧАСТЛИВ с другой - лучше отпусти его. ..
Это еще НЕ конец!
Если ты захочешь... и он тоже, то вы сможете быть вместе!
Ты его любишь... А он тебя???
Said Davlatov
как это знакомо.. . дело не в вашей любви к парню, а в вашем отношении к этому.. . порпобуйте внутри себя поменять отношение. Да, вы к нему спытываете теплые чувства, но это всё в прошлом. Живите настоящим, вокруг очень много достойных мужчин, просто оглянитесь)
Придётся свыкнуть с этой мыслью если не хочешь встретиться с ним и предложить всё вернуть. У самого такая же ситуация.
да ДРУГАЯ у него уже!... забудь) )
И это твоя ревность еще играет...
Tuxtasin Egamberdiev
Ну что тут скажешь - если они счастливы - не мешай им. ПОверь мне - значит, в твоей жизни будет другой человек. С ним тебе будет хорошо. Пусть не сейчас, чуть поже но он будет. И ты будешь его любить.

Но если у него эта другая, чтобы забыть тебя и не больше - тогда борись. ЗА ЛЮБОВЬ. ЗА СЕБЯ.
Анна Киллер
То что от вас ушло с лёгкостью-было не вашим, а ваше от вас никогда не уйдёт, хоть метлой гнать будете!!!
Яна Шелтукова
так чтож ты хочешь дорогая
надо было 500 раз подумать
прежде чем говорить!! !
эх, молодежь!
Олег Серый
Раньше думать надо было, теперь забудь его ведь жизнь не остановилась на этом.
беда.... зачем же было расставаться-то.... теперь уж вряд ли что-то поделаешь, особенно, если у него все хорошо. ты сейчас себя сильно накручиваешь мне кажется. наберись терпения. сейчас кажется жизнь без него не нужна, но в один прекрасный день ты поймешь, что больше о нем не думаешь и тебе станет легко и радостно. потерпи
попробуй скажи ему что ты очень его любишь, что ты ошибалась.. если хочешь поподробнее ответ напиши мне в личку вместе разберёмся..
У Ангела белые и пушистые крылья, но ты узнаешь об этом только когда
он уходя повернется к тебе спиной.. . Если ничего не вернуть, сделай из этого вывод и просто пойми что на ошибках учаться!
Ботагоз К.б.с.
У него - другая. И зачем он тебе? Даже если будет твой - у него всегда будет и другая.. . Весна прошла. Обострение скоро кончится. Жизнь - дальше....
ищите нового спутника жизни
Пройдет.. . просто отвлекитесь.. . Если он ее любит, то уже не вернется. Можно прибегнуть к различным женским хитростям, ведь в жизни нет ничего невозможного.. . Вы добьетесь результата, но уже всего лишь кратковременного
M. V. R
ну а что теперь делать? сиди и локти кусай
сама виновата