Отношения
У меня такая ситуация (внутри) . Не знаю чо делать. Помогите)
Чтобы не путались будут буквы вместо имён) ) Мне "Э" призналася сегодня в любви.. . Он красивый, классный.... Но мне нравится "А", но я не уверена что нравлюсь "А", хотя мы с ним общались и он мне даже свидание назначил.. . И кого мне выбрать?? ? Может сделать так"Спросить у "А" нравлюсь ли я ему, и если нет то дать согласие "Э". Но тогда получится что я использую "Э" в качестве запосного...
Вы никого из них не любите, вы любите только себя, вот когда вы будете искренне любить одного, может что и получится... а хвостом крутить перед носами обоих - это все умеют, это не есть любовь...
тут все разрулит "И" а эти.... дружи с обоими пока нет того единственного))))))))))
Ээээ, выбери лучше Э, он первый) )
Аааа вот А опоздал...
выбирай Э, тем более, если он такой классный, а кто не успел-тот опоздал, может, А тебя тем и привлекает, что не проявляет инициативы, как тебе бы хотелось
Русский учить, запОсливая Даша!
Используй, деточка, используй!
пока никому не давай согласие, посмотри как они будут себя проявлять дальше. Если А никак себя не проявит, то дай согласие Э
Котя, это нормально! Думай о себе в первую очередь, а то они тебя начнут использовать! Поверь взрослой тете)))
Если не можешь выбрать, так и не выбирай. Что мешает тебе встречаться с двумя?? Кто сам отвалится тот и не твой, ну а если вдвоём будут усердствовать в ухаживаниях, то выбор конечно сделать придётся, но по крайней мере у тебя будет время лучше узнать людей, и кто тебе больше подходит...
И правда, выбери лучше Э
выбери э на жизненом опыте говорю лучше быть любимой чем не нужной
Лучше выбери Э. В нем то ты уверена. И никого не используешь.