Отношения

Девочки, очень плохо! Такая ситуация (внутри)

Рассорилась с парнем. Сегодня в инсте стояли на перемене, а неподалеку стояла бывшая моего парня. Мне показалось, что он постоянно смотрит на нее. Мне, естественно, это очень не понравилось, ну и потом я ему все высказала. А как-то он рассказывал о том, сколько они встречались, некоторые подробности их отношений! По поводу этого я тоже все сказала!. Скажите мне, для чего он раньше мне все это рассказывал, ведь понимал отлично, что мне неприятно будет! Короче, мы рассорились в пух и прах. Чувствую себя виноватой, но и мириться первой нет желания! Че делать??(((((((((((((((((((((((((((((
Рассказывал он тебе раньше о своей бывшей девушке, потому что не очень тактичный и умный человек. . Это не корректно по отношению к обеим! А то, что ты так бурно на неё реагируешь, то это говорит о том, что сравниваешь себя с ней и, судя по всему, не в свою пользу. . Вот над чем тебе нужно работать.. . А по поводу виновности - так в чём твоя вина? в том что не сдержалась от ревности? Сделай паузу.... всё наладится.. . Прощения просить не стоит.. . И помни, ревность - это неуверенность в себе, признание того, что кто-то лучше тебя.... Ревнующий - всегда проигрывает.. . а отношения разрушаются....
Александр Алексашин
Лучший ответ
Мунаввара Шоева Спасибо! Очень классно сказала! Есть над чем задуматься)
ПОМИРИСЬ!! ! бывшая это в прошлом . а сейчас ты главная.
***** @@@@@
..да парни вообще любят похвастать отношениями, неважно перед кем.. этого не отнять.. А смотрел.. ну и что?.. тем более ты же сказала "показалось"..))
Роза Гафурова
Будь мудрой девочкой. Спрячь свою САМОСТЬ куда подальше
Лариса Янина
умерь гордыню а? ты эгоистка. не обижайся на эти слова.
Мунаввара Шоева Я знаю, что я эгоистка! Ничего не могу с собой сделать((
все наладится
просто вам нужно сесть в месте и спокойна поговорить, и конечно же доверять друг другу ))) всё образуется не переживай))))
Макс Коренев
Не фантазируй, не высасывай проблему из пальца. Будь проще. Чем меньше ты истеришь, тем меньше он будет смотреть по сторонам.

Берегите любовь.
Попробуй на нем его тактику! Отзеркаль)) ) Есть такое понятие в психологии)) ) Не слушать то, что тебе неприятно, отвечать вопросами на вопросы. А в твоем случае, вспоминай при нем к месту и не к месту своих бывших парней)) ) Например, не облизывай меня - так мой бывший делал - фуу. Или поцелуй меня за ушком - так мой бывший делал - очень мне нравится! Реакция не заставит себя ждать! Больше он тебя никакими рассказами и воспоминаниями терзать не будет!)) ) Поверь!
Остыть... Дня через 3 будет видно... Сам объявится
в принципи вам нужно просто спокойно поговорить... ссорами ничего ты не добьешься.. просто поговори, выясни все точно.... вот и все=)и не расстраивайся..
я думаю, что не стоит себя чувствовать виноватой. как бы там не было, сохраняйте женскую гордость. пусть он проанализирует ситуацию, а не вы. поверьте, ему есть очём подумать. мужчине не нужно испытывать ваши чувства на прочность, лишний раз. настоящая женщина- должна немного быть капризной. женщина наделенна в этой жизни-огромным даром-интуицией, доверьтесь ей, и она вас не подведёт! вот такой мой совет. а так, в этой жизни всё приходящее и уходящее.... это как у царя Соломона на кольце было написанно:,, всё пройдёт.... " а когда настала критическая ситуация, он посмотрел на своё кольцо, и увидел надпись:,, и это тоже пройдёт... " всё будет у вас хорошо. удачи вам!